!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Глобальная версия Redmi AirDots

2020-01-05 19:29:11
517 16
Я слышал что есть такие наушники Mi True wireless earbuds basic это же глобальная версия Redmi AirDots?
2020-01-05 19:29:11
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

Да вы обсалютно правы это для международного рынка ,у нас в ДНС видел,даже инструкция на русском.и выпускаются они не под буджетной линейкой redmi, а под линейкой mi

Кролик новичок

DmitriiMas Ответить | из Redmi 6A

sansan1203
да вы обсалютно правы это для международного рынка ,у нас в ДНС видел,даже инструкция на русском.и выпускаются они не под буджетной линейкой redmi, а под линейкой mi

Спасибо
sansan1203
Да вы обсалютно правы это для международного рынка ,у нас в ДНС видел,даже инструкция на русском.и выпускаются они не под буджетной линейкой redmi, а под линейкой mi

Вы совсем это basic а значит от redmi! а обычные это от mi их можно отличить по цветам -от mi это белые,redmi это чёрные! вы тупите

Кролик новичок

DmitriiMas Ответить | из Redmi 6A

Давидыч
Вы совсем это basic а значит от redmi! а обычные это от mi их можно отличить по цветам -от mi это белые,redmi это чёрные! вы тупите

Так почему они в глобале под маркой mi?

Кролик профи

Давидыч

Я держал их в руках и лучше вас знаю на коробке и наушниках везде написано mi и не слово про редми,вы хотя бы загуглите информацию,а цвет здесь вообще не причем они идут двух цветов
Earbuds это глобал версия,а airdots Китай версия,но будь осторожен и там и там есть подделки, сейчас слушаю earbuds 2 месяца как пришли с Али, наушники отличные лучшие блицвульфа за 1700
sansan1203
Я держал их в руках и лучше вас знаю на коробке и наушниках везде написано mi и не слово про редми,вы хотя бы загуглите информацию,а цвет здесь вообще не причем они идут двух цветов

И что у меня обычная версия! я знаю я с ними месяц хожу могу фото прислать коробки там только mi true Wireless earbuds без basic потом они начали называтся redmi и mi airdots у mi которые у меня есть только белый цвет! а у редми только чёрный это везде написано!
DmitriiMas
Так почему они в глобале под маркой mi?

Глобальные это потому что раньше изза того что редми был частью сиоми а щас редми это отдельная компания  и наушники другие

Кролик профи

Давидыч
И что у меня обычная версия! я знаю я с ними месяц хожу могу фото прислать коробки там только mi true Wireless earbuds без basic потом они начали называтся redmi и mi airdots у mi которые у меня есть только белый цвет! а у редми только чёрный это везде написано!

Какой вы трудный,на футляре логотип mi, а не rebmi,это и означает что наушники производятся под логотипом mi,а у вас вообще по ходу подделка
sansan1203
Какой вы трудный,на футляре логотип mi, а не rebmi,это и означает что наушники производятся под логотипом mi,а у вас вообще по ходу подделка

Это старая версия на новых название redmi airdots и название там redmi!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriiMas

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

10

• Баллы

96

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку