!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Вопросы] Не могу включить синхронизацию с mi-cloud. Постоянно неверный пароль.

2020-01-05 23:09:33
336 5
Раньше не мог вообще зайти в mi-account, потом смог регистрируясь через Google. Но включить синхронизацию не могу. Неверный пароль. Менял раз 50. Тут же после смены пароля захожу - неверный пароль.
2020-01-05 23:09:33
Избранное РейтингРейтинг
Что б включить синхронизацию нужно зайти в ми-аккаунт на смарте.
Надеюсь это сделали?
Смарт разлочен? Если да, то на ваш аккаунт или нет?
И как связан гугл-аккаунт и ми-аккаунт?

Кролик новичок

4154955773 Ответить | из MI MAX 3

Evgeny Morozov
Что б включить синхронизацию нужно зайти в ми-аккаунт на смарте.
Надеюсь это сделали?
Смарт разлочен? Если да, то на ваш аккаунт или нет?

Захожу конечно со смарта. По поводу Google - система сама предложила использовать аккаунты Google или Facebook для входа. И, по крайней мере, я смог вообще зайти в mi-account, до этого был постоянный футбол с неверными паролями. И да, пользуюсь одним аккаунтом Google на всех устройствах. Зайдя, наконец, в mi-account, увидел предложение включить синхронизацию с помощью mi-cloud. Попытался и опять получил предложение ввести пароль mi-account, который конечно же оказался неверным.
4154955773 ответил: 2020-01-06 10:46:55
Захожу конечно со смарта. По поводу Google - система сама предложила использовать аккаунты Google или Facebook для входа. И, по крайней мере, я смог вообще зайти в mi-account, до этого был постоянный футбол с неверными паролями. И да, пользуюсь одним аккаунтом Google на всех устройствах. Зайдя, наконец, в mi-account, увидел предложение включить синхронизацию с помощью mi-cloud. Попытался и опять получил предложение ввести пароль mi-account, который конечно же оказался неверным.

Если честно, я так и не понял, что именно вы делаете и как!
Аккаунт гугла и аккаунт ми никак не связаны между собой.
Единственное, если раньше устройство было привязано к гуглу и/или ми - будет запрос этих аккаунтов при перепрошивке / сбросу на заводские.
Могу предположить, что у вас на смарте выполнен вход не в ваш ми-аккаунт! Вернее смарт был привязан к другому ми-аккаунту, а вы пытаетесь ввести пароль от своего!
Вот тут проверьте, через браузер, данные входа в свой ми-аккаунт. И убедитесь, что на смарте вы пытаетесь войти в свой.
https://account.xiaomi.com/pass/serviceLogin
Вы вообще на данный момент пользуетесь смартом? Или он увас висит на запросе пароля?

Кролик новичок

4154955773 Ответить | из MI MAX 3

Evgeny Morozov
Если честно, я так и не понял, что именно вы делаете и как!
Аккаунт гугла и аккаунт ми никак не связаны между собой.
Единственное, если раньше устройство было привязано к гуглу и/или ми - будет запрос этих аккаунтов при перепрошивке / сбросу на заводские.

Всё очень просто. Зайдите в ми-аккаунт и опция 'дополнительные аккаунты и разрешения', где предлагается подключить к ми-аккаунту Ваши аккаунты гугл и фейсбук.
4154955773 ответил: 2020-01-06 14:26:07
Всё очень просто. Зайдите в ми-аккаунт и опция 'дополнительные аккаунты и разрешения', где предлагается подключить к ми-аккаунту Ваши аккаунты гугл и фейсбук.

Данные своего ми-аккаунта проверьте! Я вам дал ссылку на авторизацию в нем, через браузер.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4154955773

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку