Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Только Вайбер Не Отвечает!

2020-01-06 01:43:33
275 4
Друзья, работают все приложения, только Вайбер не сигналит о получении сообщений и фото. Даже звонки не выводятся. Пишу сразу, подключено ВСЕ и в фоне, все!!! Единственное Что закрыто, получать сообщения об акциях. Это случилось месяца 3 назад, после очередного обновления. Теперь Вайбер постоянно "висит" в верхней строке))) При вхождения пишет, подключение к службе Вайбер, вот такая штука. Простите если тема такая была, искал, НЕ НАШЕЛ. Сегодня пропустил сообщение, строители, ремонт небольшой дома, не перезвонив уехали. Открыл приложение, даже есть пропущенный звонок, Но Я его Не Слышал))) Да, постоянно в верхней строке, кода опускаешь экран, всегда написано, вернуться в Вайбер, надоело это видеть постоянно, что это может быть!!!
2020-01-06 01:43:33
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

baks05 | из Redmi Note 5

если я все так понял то вот в этом проблема!
baks05
если я все так понял то вот в этом проблема!

А она решаема?
Дед - Владимир. 2164373313
А она решаема?

Да, не включен прокси сервер,  так он никогда не включался. И номер я не менял и не удалял личные данные. Теперь приходится постоянно смотреть, есть сообщения или нет. Сумашествие какое-то. Да и резервных копий я не делаю, отключил, всю память займет, пишут и шлют много.
А она решаема?

Решило проблему (пока)))   ), перестановка приложения. Удалил-установил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

120

• Баллы

777

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку