!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] Оповещения о фоновой работе камеры в приложениях (Whatsapp, instagram, telegram и тд)

2020-01-06 19:17:20
5542 25
Ребят привет, после обновления на miui 11 на Mi 8 Lite стали постоянно появляться уведомления "безопасность", что whatsapp, telegramm,viber и тп используют камеру в фоновом режиме, при нажатии появляется переключатель с возможностью выключить это, но это появляется каждый раз по новой, несколько раз в день.  Как это выключить ? Благодарю!

2020-01-06 19:17:20
Избранное9 РейтингРейтинг
Камеру в автозагрузке отключите.Значит вы на крючке у ЦРУ, вирус увас....

Опытный кролик

Alex Thai Ответить |

И всеже что делать ? Раздражает прямо уже, камера в автозагрузке выключена. Благодарю

Alex Thai
И всеже что делать ? Раздражает прямо уже, камера в автозагрузке выключена. Благодарю

Ты исправил ?У меня тоже самое  на Mi 8 lite.Как ты отключил?

Кролик новичок

4156900356 | из приложения

Такая же фигня ((
4156900356
Такая же фигня ((

Как вы думаете это из-за обновления ?
меня тоже бесит эта фигня
Кто нибудь решил? После обновление Redmi Note 8T прям вымораживает, сначала на 10 miui было - "Лента Виджетов Выполняется". Сейчас на miui 11 - "WhatsApp использует камеру в фоновом режиме". Что делать?

Опытный кролик

Alex Thai Ответить |

Незнаю, ничего не исправил пока, заклеил изолентой на всякий случай )))))
Ребята, кажется я нашла решение):
Заходите в Настройки-Питание и производительность-Контроль активности-Заходите в WhatApp (ставите: "Нет ограничений"), далее сверху справа три точки-Показать системные приложения, находите Камеру и тоже самое (ставите: "Нет ограничений"). Не знаю, может достаточно было просто на камере это сделать, но я везде убрала)))
Мне помогло)
Нет, не помогло...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex Thai

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

3

• Ответы

18

• Баллы

157

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку