Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Опытный кролик

Zaebell Ответить | из Redmi 7

Timoxa

в ютубе Не блокирует. и вообще, такое ощущение, что приложение "от балды" пишет, что что-то там заблокировано и сэкономлено

в смысле от балды?? лично у меня ещё ни одной рекламы не вылезло за время использования приложения

Опытный кролик

1609833330
Всё относительно ,реклама всё равно вылазит не так навязчиво но -всё же, на любых приложениях

у меня ещё ничего не вылезло, рекламу имею ввиду

Опытный кролик

NickyRama
Вот пробная версия от COMSS, дает полный доступ на 3 месяца. Перед покупкой лучше сначала по пользоваться этим, ведь цены изменились и продают только 3 лицензии за раз.
https://www.comss.ru/page.php?id=4615

есть ещё " Блокада" тоже не нужно root, как-то тестила тоже эту прогу, хорошая. она ещё типа даже работу тел ускоряет, но в принципе телефоны сяоми сами по себе работают без тормозов. Но мне больше adguard зашёл, так как там более все на стандартных настройках все работает, в тонкости dnc и https настройки не особо вникаю.

Опытный кролик

NickyRama
Вот пробная версия от COMSS, дает полный доступ на 3 месяца. Перед покупкой лучше сначала по пользоваться этим, ведь цены изменились и продают только 3 лицензии за раз.
https://www.comss.ru/page.php?id=4615

вот эта поога
Zaebell - НЕ ВЕРЮ ,специально для проверки Ваших радостных заявлений поставил ёщё раз ,думал я ошибся ,однако нет ,всё равно где то да вылазит ,так что УВЫ  ,но Вы неправы ,что то да проскакивает ,на любых приложениях,просто на одних меньше ,а на других больше
Svetlyhok ответил: 2020-01-07 16:38:22
Скачала,установила,и всё равно реклама в инсте и в контакте

в инсте разве есть всплывающая реклама  ??  О.О
впервые такое слышу
и вконтакте... всплывающей рекламы с роду не было !
вы о рекламных постах видимо имеете в виду?! путаете
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!
имеется полный функционал данного приложения. так вот, никакой рекламы, взяв даже в стандартных - музыке ,темах,, которая иногда вылазила перед открытием - нету!..раз) дальше , возьму тот же Getcontact, на каждом шагу реклама вылазит мелкая и не очень) она исчезла вообще !! абсолютно в любых проявлениях рекламы нигде и никак нету! супер вещь! приложения рекламные что есть на смарте, с данной программой против рекламы справилась на все 200%

Опытный кролик

1609833330
Zaebell - НЕ ВЕРЮ ,специально для проверки Ваших радостных заявлений поставил ёщё раз ,думал я ошибся ,однако нет ,всё равно где то да вылазит ,так что УВЫ  ,но Вы неправы ,что то да проскакивает ,на любых приложениях,просто на одних меньше ,а на других больше

а у вас есть подписка, может без подписки не полный функционал!? у меня лично нет проблем, даже специально установила прогу не тел ребенка где много бесплатных игр где одна сплошная рекламная помойка, и о чудо этой помойки нет.
1734660991
в инсте разве есть всплывающая реклама  ??  О.О
впервые такое слышу
и вконтакте... всплывающей рекламы с роду не было !

Естественно в пост,а так конечно реклама не выскакивает.В том то всё и проблема что в постах реклама больше всего и бесит,тогда смысл в этой программе?
Svetlyhok ответил: 2020-01-07 19:46:27
Естественно в пост,а так конечно реклама не выскакивает.В том то всё и проблема что в постах реклама больше всего и бесит,тогда смысл в этой программе?

я вас услышала. смотрите,пост, -это пост,а реклама - это реклама. разница есть. именно АНТИРЕКЛАМА в проге на сто проц. если я создам страницу с одеждой и будет выскакивать-одно дело. другое - вообще левое вылазит на весь экран и со всех щелей,тут то другой разговор ведь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zaebell

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

58

• Баллы

229

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку