Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Опытный кролик

Timoxa | из Redmi Note 7

короче, ГОВНО!!!

Опытный кролик

Timoxa | из Redmi Note 7

юзал день, вирусняк полный, еле удалил

Опытный кролик

Timoxa | из Redmi Note 7

как его забанить? у него ник " заебал "
1734660991
я вас услышала. смотрите,пост, -это пост,а реклама - это реклама. разница есть. именно АНТИРЕКЛАМА в проге на сто проц. если я создам страницу с одеждой и будет выскакивать-одно дело. другое - вообще левое вылазит на весь экран и со всех щелей,тут то другой разговор ведь.

Я вас тоже поняла,и решила проверить то что вы мне ответили,зашла на сайт где обычно всегда выскакивает реклама,и её можно закрыть только нажав на крестик.Так это программа не справилась,как вылетала ,так и вылетает

Опытный кролик

Zaebell Ответить | из Redmi 7

Timoxa

как его забанить? у него ник " заебал "

человек читай нормально ник Заебель вообще-то. у вас ярко выраженный негативизм ко всему

Опытный кролик

Zaebell Ответить | из Redmi 7

Svetlyhok
Я вас тоже поняла,и решила проверить то что вы мне ответили,зашла на сайт где обычно всегда выскакивает реклама,и её можно закрыть только нажав на крестик.Так это программа не справилась,как вылетала ,так и вылетает

либо без лицензии не полный софт или вы не настроили правильно приложение. К примеру вот вам скрины, тот же самый Яндекс, у которого на страницах реклама на каждом шагу.
Svetlyhok ответил: 2020-01-07 22:55:02

с официального сайта качали??
и еще, там и пароль нужен на блок экран и знак впн включён от приложения в обязательном порядке. вы всей инструкции придерживались???
ибо я проверила, если например не дать блок на экран, или не включить впн который предлагается в строке состояния ,тот что выскакивает, подтверждая работу приложения, то работать не будет. вон куча пирложения и игр накачала для проверки где нереально много рекламы, по отзывам в плей маркете. удалив приложуху жесть началась. установила обратно-вообще ни одной не вылезло. вы явно что-то не так настроили.
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!
Zaebell ответил: 2020-01-08 07:09:18
либо без лицензии не полный софт или вы не настроили правильно приложение. К примеру вот вам скрины, тот же самый Яндекс, у которого на страницах реклама на каждом шагу.

вижу лишь мы с вами вкусили самый сок этого приложения : )
люди не умеют настраивать и пользоваться ,и винят потом такое крутое приложения( увы
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zaebell

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

58

• Баллы

229

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку