!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] не могу дозвониться до человека и он до меня тоже,что делать?

2020-01-07 12:54:34
522 13
Ребят, такая проблема, я не могу дозвониться до мамы, автоответчик отвечает "абонент занят" Никто в чс меня не кидал, и так же мамы до меня дозвониться не может, автоответчик отвечает тоже самое? Что это за проблема такая, может у кого нибудь была, фиксили как нибудь? У меня у друга была такая проблема но у него у мамы 2 симки и звонил на другую.
2020-01-07 12:54:34
Избранное РейтингРейтинг
Иди к нему. Разговаривай. Как это, не можешь дозвониться? Что за фигня? ))

Кролик новичок

Ubrello174 Ответить | из Redmi 7

Гыргыр
Иди к нему. Разговаривай. Как это, не можешь дозвониться? Что за фигня? ))

ну вот и у меня такой же вопрос, вечно автоответчик отвечает абонент занят, но в чс никто не кидал.
Ubrello174
ну вот и у меня такой же вопрос, вечно автоответчик отвечает абонент занят, но в чс никто не кидал.

Так можно и случайно кинуть. Смотрите настройки друг у друга в телефонах. Никто тут ванговать не умеет к сожалению. А как насчёт звонков другим?

Кролик новичок

Гыргыр
Так можно и случайно кинуть. Смотрите настройки друг у друга в телефонах. Никто тут ванговать не умеет к сожалению. А как насчёт звонков другим?

я до мамы дозвониться не могу) уже проверял всё никого в чс нет, с другими звонками всё хорошо, вот кроме этого
Ubrello174
я до мамы дозвониться не могу) уже проверял всё никого в чс нет, с другими звонками всё хорошо, вот кроме этого

Может у мамы в телефоне что то не так? Может она случайно подключила какие-то услуги? И чтобы как то вам помочь,  нужно хотя бы модели телефонов назвать.

Кролик новичок

Гыргыр
Может у мамы в телефоне что то не так? Может она случайно подключила какие-то услуги? И чтобы как то вам помочь,  нужно хотя бы модели телефонов назвать.

да смотрел уже всё, у меня редми 7 у мамы айфон 5s
Ubrello174
да смотрел уже всё, у меня редми 7 у мамы айфон 5s

Есть много всяких функции на Афоне. Возможно это не ЧС,  а разрешение на приём звонков из списка контактов. Если твоего номера нет в контактах, или он в контактах  SIM. А в настройках контакты SIM отключены. Посмотри этот раздел. Или набери оператору связи и пусть они симку пробьют у себя. Может у них быть технический сбой.

Кролик новичок

4165729825 | из Redmi Note 7

у меня RN7, глобалка, тоже на вторую симку не могут дозвониться, она словно в "спящий режим" уходит. Стоит запросить баланс, позвонить с нее, она опять становится активной (на время).
Пробовал разные советы, менял тип сети и т.п. Толку нет.
Было такое удали контакт и создай по-новой помагает

Кролик новичок

Vikgon
Было такое удали контакт и создай по-новой помагает

пробовал, к сожалению не помогло
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ubrello174

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

87

MIUI 9 лет
1 год mi.com
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку