Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

ты как из смирительной рубашки выбрался у тебя телефон на голом андроиде какой миюай
дети...
это голый андроид без miui

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

Действительно насмешили. Вот что бывает, когда покупают телефон ничего о нем предварительно не узнав. Можете несколько исправить положение, установив лаунчер.
Здается мне. Что задали вопрос первый пришедший в голову... Не задумываясь на самим вопросом. Ах да вы не первый кто спрашивает, почему на смартфоне линейки Android One нет оболочки MIUI. Которой там к вашему сведению в принципе не должно быть...
4171544642
везде етот miui через него все обновления  у знакомых есть а у меня нет

у вас андроид без миюай
Чувак перепрошить телефон на miui просто. Если хочешь скину ссылку на видео где подробно рассказывается как это сделать. Вообще я сам сижу на miui.

Кролик профи

Platon0388 | из Mi A2 Lite

чувак, ты сделал моё утро)))))))

Кролик новичок

4159784696 | из Mi A2 Lite

Diller Denis
Чувак перепрошить телефон на miui просто. Если хочешь скину ссылку на видео где подробно рассказывается как это сделать. Вообще я сам сижу на miui.

а если прошить на miui  обновляться потом будет без проблем?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41597846964159784696/url
а если прошить на miui  обновляться потом будет без проблем?/quote

Нет есть свою нюанс. По воздуху обновляется не получится. Нужно будет качать обнову с ми рум, и обновляется через twrp. Вот такие вот жертвы. Но опять же, это тоже просто.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171544642

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку