!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Конкурсы] Приз за конкурс "Найди все Mi-Магазины"в Москве и Санкт-Петербурге.

2020-01-09 04:42:13
3899 83
Здравствуйте Mi-фаны! Хочу поделиться распаковкой Приза/Подарка - Redmi note 8 pro за Победу в конкурсе "Найди все Mi- магазины" в Москве и Санкт-Петербурге. А так же провести небольшое сравнение Фото/видео с моим  Mi 9.
Прежде чем начать, хочу немножко рассказать об участии в конкурсе. Для меня участие в этом конкурсе стало уникальной возможностью объездить всю Москву, побывав там где я еше не был. И это здорово! Ведь прогулки по неизвестным местам, особенно вечером - восхитительны. Особое впечатление получил от вечерней прогулки по Автозаводскому мосту

В руках кофе, в ушах айрдотсы про - передающие  любимые треки.Пунктом назначения был "БЦ ПЛАЗА" Приятная неспешная прогулка под музыку сыграла со мной злую шутку..я опаздал меньше чем на 5 минут, офис закрылся) Как итог пришлось перенести это место на другой день. Но ведь какая же здоровская прогулка получилась)))
Еше очень сильно понравился закат возле ТРК "Авиапарк "

Вы знали что это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТРК В ЕВРОПЕ? Вот и я не знал, пока там не заблудился. Ну  еше запомнился Невероятно вкусный, огромный саб с Красной рыбой  в Котельниках. Он был настолько вкусный, что я заказал еше половинку точно такого-же.(Но это не точно, возможно я был просто сильно голоден)
Фоток саба нет, так как было не до этого
Вот скажите мне! Когда я еше позволю себе оказаться в Котельниках и покушать тот самый саб?) Поэтому выражаю благодарность Mi - Community  за уникальную  возможность погулять по всей Москве, "Раствориться" в Авиапарке, и отведать невероятно вкусный Саб в Котельниках. А еше огромное спасибо за то что оценили мой труд и вознаградили отличным подарком!
А теперь давайте перейдем к тому, ради чего эта тема создавалась

Мы с Миту посоветовались и пришли к общему мнению, что уже есть отличные темы с характеристиками этого девайса. Поэтому мы пробежимся по комплектации и перейдем к сражению этих аппаратов по фото/видео части.

Встречайте сам Redmi note 8 pro, mineral grеy версия памяти 6/64, фронталка 20 Мп, оранжевая пленка с описанием.

Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, защитный тонированый чехол с type-c заглушкой (от пыли и влаги) type-c кабель с 18 ватным зарядным устройством. Ну и скрепка для извлечения симки в лапке у Миту. (Что-то мне не нравится как он на меня смотрит) Пора походу заканчивать
Ну а теперь переходим к самому главному-К великому сражению двух Гигантов. Пусть в этой схватке победит сильнейший!)

В правом углу ринга   Народный любимец RN8PRO и его основное оружие 64 МП. (Не хило так то) В левом углу ринга  Mi9 которого вскоре накроет тень Mi 10, поэтому этот отчаянный парень будет сегодня биться до последнего!
И так поехали...
Рефери Миту, давай отсчёт

Камеры соревнуюших были настроены на режим AI - Искусственный интеллект.

Тоже место только в ширик

Да будет ночь

В режиме ночь. Обратите внимание на голубятню справа и прорисовку неба

Яблоневый сад

Вид с ТРЦ "Каширская плаза" (Это ТРЦ в котором я нашел первый Mi- Магазин)
А теперь на ширик

Ну а теперь селфи и мой первый найденый Mi- магазин;)

А теперь давайте перейдем к видео.
https://youtu.be/2C6Cio6miyc
Я уже был готов объявить победителя,  как меня прервал Миту и сообщил о том что ему позвонил Лэй Цзюнь и сказал что если сегодня победит не дружба то он ему уши оторвет.
Всем спасибо за внимание!

2020-01-09 04:42:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Поздравляю!

Кролик профи

Saleri Ответить | из MI 9

LUNKOT
Поздравляю!

Спасибо)
хороший приз, поздравляю!

Кролик профи

agnosteek
хороший приз, поздравляю!

Благодарю)
поздравляю хороший приз
а кто проводил этот конкурс, а то анонс пропустил! хотя сам из другого региона!

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Поздравляю.
👍 поздравляю с победой!!! обзор понравился)

Кролик профи

Andreses851
поздравляю хороший приз

Спасибо!

Кролик профи

Amadey76
Поздравляю.

Спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Saleri

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

7

• Ответы

288

• Баллы

1667

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
День Св. Валентина
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку