!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Вопросы] Интернет по системе gpon

2018-11-04 06:39:47
978 18
Есть ли роутер у mi для подключения оптиковолокна по системе gpon?
2018-11-04 06:39:47
Избранное РейтингРейтинг
Есть только человек-загадка
Всем удачи!
Нет, нет такого у Xiaomi.

Кролик мастер

panteleev999 Ответить | С мобильного телефона

Есть ли у MI роутер для оптических линий по системе gpon, это когда сама оптика заходит в дом или квартиру и ставится коробка а от нее тонкий и хрупкий провод до какой-то железяки с размеров флешки которая вставляется в большой и глубокий разъем на роутере! А уже дальше витая пара и куча других наворотов!
такого у Xiaomi нет, т.к. Xiaomi не является собственно разработчиком в области железа. Huawei такое делает и это повсеместно используется. Только у gpon-роутеров нет, как Вы выразились, железки втыкающейся в роутер. Там все гораздо проще/дешевле делают.

Кролик мастер

Как настроить роутеры, соединённые пач кордом, один подключен к оптоволокну по системе gpon, а второй без wan так как по системе adsl работал. Ко второму хочу смарт ТВ подключить, но сначала на него надо отправить сигнал инета!

Кролик мастер

Как сделать гостевую сеть wi-fi? У меня инет по системе gpon, и роутер навороченный. Поэтому хочу посмотреть скрины как у других, оптоволоконных инет соединений.
Я бы такое у Гугла спрашивал.
в навороченных роутерах в разделе wlan,или просто беспроводные сети,есть по умолчанию подраздел или вкладка с названием гостевая сеть,на которой просто указываешь название сети и задаёшь пароль,потом нажать сохранить и всё,в некоторых моделях есть возможность создания нескольких гостевых сетей.Главное зайти в настройки своего роутера,дальше уже просто,как правило адрес роутера и пара пароль логин указаны на нижней крышке девайса(роутера)
если во втором,подключаемом роутере,есть функция переназначения портов,тогда назначить один из них как WAN,например в Asus rt12 уже есть такое, если это какой-то нибудь говнолинк типа длинка,тогда искать прошивку от Олега или open-wrt, падавана и шить

Кролик мастер

panteleev999 Ответить | из MI 5s Plus

просил же скриншот?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

panteleev999

Кролик мастер

• Подписчики

72

• Тем

34

• Ответы

929

• Баллы

8170

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
23 февраля
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку