!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Прошивки] Mi Box S и Андроид 9

2020-01-09 15:25:35
12999 19

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

1. Если у вас подключен донгл мыши или пульта, то может перестать работать голосовой поиск. Проблема может возникнуть не со всеми донглам и появляется после перезагрузки бокса. Если отключить донгл и перезагрузить бокс - микрофон начинает работать. Потом можно подключить донгл снова и всё будет работать до следующей перезагрузки. Т.е. надо отключать донгл перед перезагрузкой. У меня так. Как будет у вас не знаю.

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

1690243677
Chromecast со временем возможно исправят, вот щелчки в колонках напрягают, все настойки звука пробовал, щелкает и не у меня одного, на 4пда пишут у многих так стало.

дружище не нашёл причину, и как истратить эти щелчки? отпишись пожалуйста. спасибо.

Кролик новичок

1631292809 | из приложения

С chromecast помогло удаление обновления chromecast и отчистка данных, кеш
Щелчки в колонках в выключенном состоянии, ужас! Спать невозможно, приходится отключать от розетки. Почему-то не каждый раз они есть.

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

4169449960
Щелчки в колонках в выключенном состоянии, ужас! Спать невозможно, приходится отключать от розетки. Почему-то не каждый раз они есть.

такая же фигня, если будет новость как избавится то дай знать пожалуйста!

Кролик новичок

5212860432 | из приложения

Удалил обновление приложения хромкаст на приставке, и все заработало, как раньше

Кролик новичок

1620847470 | из приложения

Сегодня утром MI BOX S предложил обновиться до андроид 9.0. Вот обновил с дуру и телевизор подключенный к приставке перестал транслировать Chrome cast. А приложение Home не находит приставку... У меня вопрос - это Китай забанил хромкаст в новой прошивке, или это баг?

Кролик новичок

1620847470 | С мобильного телефона

5212860432
Удалил обновление приложения хромкаст на приставке, и все заработало, как раньше

Подскажи пожалуйста, где конкретно в mi box 4 удалить это обновление хромкаста, не сбрасывая до заводских настроек.? А то обновил с дуру.

Кролик новичок

6287546462 | из приложения

Привет. У меня проблема с языком апарата. Я вставлю Туретскуй язык, ну через несколко час автоматически язык изменится на Китайский. Как можети помог
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1690243677

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку