Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Предложения] Предустановленный китайский хлам (мое мнение о miui)

2020-01-09 15:55:35
1573 30
За почти год использования телефона меня выбесила не только сама оболочка, но и идиотские китайские приложения. Например, после каждого просмотра своего видео мне вылезает предложение посмотреть какие-то рандомные видео из интернета, в браузере (я его давно удалил, и к счастью) мне предлагают читать тупые новости, при запуске приложения музыка мне предлагают послушать индийскую музыку, также MIUI Forum,  который удалить нельзя, а это просто бесполезный иностранный лагучий форум. Также есть еще приложения которые я просто выпилил, к примеру GetApps - тот же гугл плей, только лагучий и с ужасным дизайном.
Что скажу про саму оболочку - лагучая *****. Постоянно лагает. Очень часто при открытии той же мульти задачности просто размытый фон рабочего стола и все. Это очень часто происходит.
И багов таких - очень большое количество. Никак китайцы не могут пофиксить, а ведь уже 11 версия MIUI.
Этот пост для того, чтобы Сяоми задумалась о пользователях, но, лол, давайте честно - этого не произойдет.
Да и лучше бы давали выбор - чистый андроид или MIUI. У MIUI есть плюсы, но минусов столько, что лучше и на чистый андроид перейти.
2020-01-09 15:55:35
Избранное РейтингРейтинг
все можно,отключить ,удалить и настроить.
если разобраться можно себе сделать идеальный телефон без багов ,рекламы ,Гугла ,и ТД.
у меня уже 4ый телефон Хiaomi,щас mi9t.очень доволен .друг разберись и спроси тут чё не понимаешь и все

Кролик новичок

4152886280 | из Redmi Note 7

Так не покупай Сяоми, если и прошивка MIUI тебе не нравится и сервера все лагучие, и для тебя весь мир телефонов Сяоми гавно. Не бери и все! А так-то все ИДЕАЛЬНО

Кролик новичок

TPM Ответить | из Redmi 6

4169954193
все можно,отключить ,удалить и настроить.
если разобраться можно себе сделать идеальный телефон без багов ,рекламы ,Гугла ,и ТД.
у меня уже 4ый телефон Хiaomi,щас mi9t.очень доволен .друг разберись и спроси тут чё не понимаешь и все

Большинство стандартных приложений не удалить - только через Xiaomi ADB, и то, тот же MIUI Forum там удалить нельзя. Рекламу отключить можно? Хах. Да я во всех приложениях ее отключал по инструкциям, и она так и осталась.

Кролик новичок

TPM Ответить | из Redmi 6

4152886280
Так не покупай Сяоми, если и прошивка MIUI тебе не нравится и сервера все лагучие, и для тебя весь мир телефонов Сяоми гавно. Не бери и все! А так-то все ИДЕАЛЬНО

Я не говорю что телефоны у них плохие, я говорю про то что софт у них лагучий. Идеально далеко не все. Если бы хотя бы хорошо было, я бы не писал этот пост, но такие дела. Баги бесконечные. К примеру, сейчас пишу коммент, на строке состояния почему-то показываются только иконки уведомлений, а время - процент заряда нет, хотя должно.
это шпион вредитель, надо с такими бороться

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

TPM
Я не говорю что телефоны у них плохие, я говорю про то что софт у них лагучий. Идеально далеко не все. Если бы хотя бы хорошо было, я бы не писал этот пост, но такие дела. Баги бесконечные. К примеру, сейчас пишу коммент, на строке состояния почему-то показываются только иконки уведомлений, а время - процент заряда нет, хотя должно.

На счёт иконок - смени тему и всё будет показывать. По поводу MIUI - надо быть внимательнее к постам, в частности о рекламе в оболочке. Всё убирается совсем и навсегда. После чего остаются только плюсы)

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

4152886280

Очередной подсосыш сяоми ) где ты идеал в miui то увидел ? ) автор поста от части прав.
TPM
Большинство стандартных приложений не удалить - только через Xiaomi ADB, и то, тот же MIUI Forum там удалить нельзя. Рекламу отключить можно? Хах. Да я во всех приложениях ее отключал по инструкциям, и она так и осталась.

Джет АПС это приложение специально для обновления системных приложений в миуай, ну , а остальные, по поводу того же форума, можете включить регион Англия, там вся реклама полностью отключается. Да и в рекламе то они тоже не совсем виноваты, ведь это Гугл затеял. А если чистый андроид нужен, это вам на ми а сяоми, Ми а3 ми а2, они на голом Андроиде  
4150757481
Очередной подсосыш сяоми ) где ты идеал в miui то увидел ? ) автор поста от части прав.

прав в том, что сяоми не могут поправить косяк с жестами, остальное же все дело отключается . Да и не надо кидаться словами как вы это сделали . Человек имеет свое мнение как и все, поэтому показал свою позицию, а вот вы просто видимо не доросли до уровня смотреть на проблему глобально . Просто если подумать, то сяоми единственная фирма которая тянет до уровня Самсунга того же, но за малые деньги и с более удобной оболочкой. Мне к примеру все равно что там про сяоми пишут , но просто именно эта компания завоевала мое доверие в плане выбора, потому что таких косяков, чтобы было за смартфон у них нет. Да и если вы выбирали телефон, выбрали этот, стали не довольны, почему не возьмёте другой ? это же логично. Или сейчас у людей хватает мозгов писать комментарии в сяоми паблике, где все любят и уважают эту фирму, без разницы , за что именно , очередной подсосыш сяоми 🤔
О-о-о! Как всё запущено...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TPM

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

37

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку