!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

KRWA | из Redmi 8

поздравляю
Поздравляю победителей!!! Очень рад за вас :-*
Моё почтение победителям...
witkov
конкурс не честный!!!! до последнего дня ссылку игра не давала чтобы создать команду, писал и модераторам и т.д один только ответил решим и в этоге игру остановили раньше времени! приходилось одному играть и всё зря!!!! так совсем НЕ ЧЕСТНО! Один набил 16000 из за неисправности игры и зря, а в таблице победителей по 1500 с призами нормально что тут скажешь!

Поздравляю победителей!

вот ошибка многих по факту это создание своих команд (когда уже есть команды которые в игре) и ведь можно было присоединятся к активным глядя на таблицу... кто создал не имеет значение, имеет значение как сама команда играет!!! и если есть активные в гонке за первое место в команде можно обогнать было многих...
ну я думаю понимаешь о чём я хочу сказать...
и добавлю:
еслиб игра продолжилась мы бы не сбавили темпа а лишь прибавили так как выходные...

Кролик профи

4150536138 | из Redmi Note 4

Все молодцы, круто.
Александр Великий ответил: 2020-01-09 21:32:17
вот ошибка многих по факту это создание своих команд (когда уже есть команды которые в игре) и ведь можно было присоединятся к активным глядя на таблицу... кто создал не имеет значение, имеет значение как сама команда играет!!! и если есть активные в гонке за первое место в команде можно обогнать было многих...
и добавлю:

Согласен практически со всем. Но вот только, как мне кажется была не много не доработана сама система набора команд. С капитаном команды, если у него не номер и неизвестный ник, связаться из игры было нельзя. Да ни с кем  нельзя. Команда 5 человек. А если на форум кидать приглашение, то команда в принципе забивалась сразу, иногда совсем случайными людьми зашедшими посмотреть. Я думаю, что ситуацию бы изменило, если бы можно было удалять игроков хотя бы с 0-10 очками. У нас в команде таких двое было))) И 4 место нам дорогого стоило) Поздравляю выигравших, вы реально сильнейшие!!)

Кролик полупрофи

witkov | из Redmi 5 Plus

Александр Великий
и добавлю:

ну  я создал с целью что у меня были знакомые которые тоже могли бы бесконечно играть!)) Но т.к игра не выдавала ссылку для приглашения в команду до последнего то пришлось играть одному! и это неисправность игры во первых, во вторых я писал модераторам и автору данной темы исправить неисправность или дать ссылку хер кто ответил из них по сих пор, один админ ответил типо не переживай всё наладим! это наплевательское отношение со стороны модераторов и их главного кто создал эту тему!  

Опытный кролик

Valera@ | из Redmi Note 8T

Всех поздравляю

Кролик профи

SOFRON-OFF | из Redmi 7A

Поздравляем Всех! Молодцы!!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Ребята,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку