!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Носимые устройства

[Обзоры] XIAOMI MI BAND 5 будет использовать 1,2 - дюймовый дисплей и поддерживать Google Pay,

2020-01-09 20:25:42
2597 31
Китайский производственный гигант, Xiaomi , был довольно успешным на рынке смарт-группы. Прямо с его первого Mi Band, смарт-группа компании была впечатляющей. Однако компания действительно сломала рынок с Mi Band 3 и Mi Band 4. Xiaomi Mi Band 4 продал более 1 миллиона единиц за восемь дней. Это показывает его популярность, и пользователи Сети уже предвкушают Xiaomi Mi Band 5. От Mi Band 3 Xiaomi представила версию NFC. Интересно, что версия Mi Band 4 NFC продается как лесной пожар. Таким образом, есть сообщения, что Xiaomi будет двигаться на шаг дальше с его NFC работоспособность и размер дисплея.Согласно последней информации от TizenHelp предстоящий Xiaomi Mi Band 5 будет поставляться с 1,2-дюймовым дисплеем. Это больше, чем 0,95-дюймовый AMOLED-экран на его предшественнике. Это означает, что детали полосы 5 будут более заметны, и будет больше места для иконок. Несмотря на более крупный дисплей, это устройство будет легче и с большим контрастом. Таким образом, чтение из полосы в солнечном свете будет проще.
На данный момент, Xiaomi NFC полосы активны только в Китае. Тем не менее, последний отчет подтверждает предыдущие предположения о том, что версия Xiaomi Mi Band 5 NFC будет активна на мировом рынке. Из отчета следует, что он будет поддерживать Google Pay и другие платежные сервисы. Глобальная версия Mi Band 5 NFC будет поддерживать бесконтактные платежи, рабочий пропуск и может использоваться в качестве карты шины. Эти функции в настоящее время активны в Китае. Xiaomi выпускает свою Mi Band каждый год, поэтому мы ожидаем, что группа 5 в следующем году. Из предыдущих подсказок следует, что Mi Band 5 может появиться во втором квартале 2020 года. В сообщении утверждается, что эта полоса будет запущена в Китае за 179 юаней ($26).Как обычно, Xiaomi будет сотрудничать с Huami на своей следующей полосе. Тем не менее, официальных подробностей об этом устройстве пока нет. Тем не менее, спекуляции до сих пор хороши, и NFC для глобальных пользователей должен быть хитом. А ты как думаешь?источник

2020-01-09 20:25:42
Избранное9 РейтингРейтинг
Проще выучить китайский язык и читать новости от первоисточника, чем мучить себя таким корявым переводом)
измерение давления нужно.
Нищеброд
Проще выучить китайский язык и читать новости от первоисточника, чем мучить себя таким корявым переводом)

Цитата : "Solovey 46 - Я выкладываю копипасты.И прежде чем их выложить просматрю что бы их до меня их не выложили и если их выложили раньше меня я их свои копипаста удоляю но это к вам не относится.Это раз и второе прежде чем выложить копипаст я этот пост прочту полностью."
Видимо не читает))) Спасибо поржал)

Кролик мастер

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

CYRUS37
Цитата : "Solovey 46 - Я выкладываю копипасты.И прежде чем их выложить просматрю что бы их до меня их не выложили и если их выложили раньше меня я их свои копипаста удоляю но это к вам не относится.Это раз и второе прежде чем выложить копипаст я этот пост прочту полностью."
Видимо не читает))) Спасибо поржал)

перевод от Гугла .А не от Буратино с Мальвиной.Но к вам это не относится вы индивидуум на этом форуме.Жду от вас новость какой вес и рост ребенка который родился при помощи Технологий у Буратино и Мальвины.?😁😁😁.

Кролик мастер

Лесной пожар- горячие пирожки.Почти рядом😁😁😁😁😁.

Кролик мастер

скрины от другого источника
Solovey 46
перевод от Гугла .А не от Буратино с Мальвиной.Но к вам это не относится вы индивидуум на этом форуме.Жду от вас новость какой вес и рост ребенка который родился при помощи Технологий у Буратино и Мальвины.?😁😁😁.

Ну если вы поведуете нам такую технологию, то я обязательно напишу вес и рост специально для вас😁
Спасибо за информацию, будем ждать!)

Кролик мастер

Будем ждать цену девайса в РФ.

Кролик новичок

4152801891 | из Mi A2 Lite

Надеюсь что будет глобальный nfc, это будет веским поводом для смены моего mi band 2=)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку