Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Посоветуйте на какой версии MIUI лучше остаться?

2020-01-10 04:50:09
1112 11
Подскажите пожалуйста какая прошивка имеет наиболее стабильную работу в плане автономности(меньше багов,либо они не очень существенные)? После покупки телефон сам обновился до 9.6.25.0 глобальная стабильная, больше обновлений не находит,много начитался о прошивках, никакие способы другие пока не пробовал,не уверен стоит ли пока вообще обновляться.
2020-01-10 04:50:09
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

На той, которая лучше проявит себя во всех смыслах. Это автономность, быстродействие, меньшее количество лагов/фризов и так далее по списку. Если всё и так нормально, то оставьте всё как есть, и не лезьте вы, в эти так называемые "танцы с бубном"!
flashback of 2011

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

О! Это самая прикольная версия Miui 9.6.25.0. Она просто так не обновляется. Чтобы обновиться, нужно либо сменить регион на Индию и нажать 'Поиск обновлений' либо, если не поможет, обновиться файлом полной прошивки (для Recovery) вручную или автоматически. Только нужно разобраться в коде Miui, для чего кидаю ссылку на FAQ.

Кролик чародей

FAQ №1 | Вопросы и ответы  https://ru.c.mi.com/thread-1904673-1-0.html?t=1578604770989
если правильно обновить (как описали выше) тогда, все прошивки нормальные
Poco F1 на 9 MIUI да и ещё с Android 8. Да уж, автор я смотрю до этого времени вообще не парился насчёт того почему к нему не приходят обновления)))

Кролик новичок

4171394868 Ответить | из app

*ataman*
Poco F1 на 9 MIUI да и ещё с Android 8. Да уж, автор я смотрю до этого времени вообще не парился насчёт того почему к нему не приходят обновления)))

все дело не в том что не парился,телефон приобрел чуть больше недели назад. и теперь просто пытаюсь понять всем разобраться,а точнее нужно ли обновляться выше или оставить так, и если нужно то на какую версию лучше

Кролик новичок

4171394868 Ответить | из app

Amadey76
О! Это самая прикольная версия Miui 9.6.25.0. Она просто так не обновляется. Чтобы обновиться, нужно либо сменить регион на Индию и нажать 'Поиск обновлений' либо, если не поможет, обновиться файлом полной прошивки (для Recovery) вручную или автоматически. Только нужно разобраться в коде Miui, для чего кидаю ссылку на FAQ.

спасибо за интересные ссылки.а чем конкретно эта версия хороша?обновилась сама сразу как включил первый раз смартфон,регион стоит россия
4171394868
все дело не в том что не парился,телефон приобрел чуть больше недели назад. и теперь просто пытаюсь понять всем разобраться,а точнее нужно ли обновляться выше или оставить так, и если нужно то на какую версию лучше

Это другое дело. Мой совет, переходите на MIUI 11. Я считаю её самой лучшей)))

Кролик чародей

4171394868
спасибо за интересные ссылки.а чем конкретно эта версия хороша?обновилась сама сразу как включил первый раз смартфон,регион стоит россия

Так у тебя смартфон обновился на эту версию или уже проскочил эту версию? Дело в том, что с именно этой версией существует проблема обновления. Как уже писалось выше, просто так она не обновляется. Последующие версии, по отзывам, нареканий не вызывают. Тем более, обещают очередное обновление Miui, которое основано на Андроиде 10.
на 9.
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171394868

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку