Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi S2

Опытный кролик

777gra Ответить | из Redmi S2

STaTicB1oW
Автор,вы тему создали агриться и посты набивать что ли? По факту тема ваша похожа на пересказ из верхнего поста со ссылкой. Прочитали,пересказали что поняли своими словами и все.
И странное высказывание "не обновляйтесь без воздуха" заставляет задуматься над вашим вышесказанным в общем.Всех благ и меньше агра.

я создал тему для тех людей, у которых ситуация с телефоном примерно такая, как описал в теме выше.
777gra ответил: 2020-01-10 21:38:46
я создал тему для тех людей, у которых ситуация с телефоном примерно такая, как описал в теме выше.

Вам надо было остаться на Нокиа наверное, Xiaomi вам не зубам.
Качайте полную прошивку, а не заплатку и все будет хорошо

Опытный кролик

Лекримитр
Качайте полную прошивку, а не заплатку и все будет хорошо

в этом был и прикол, что качал и полные и просто обновления через воздух, постоянно были баги и глюки. Скачал на комп, через кабель, залил....(выше описано), все стало работать
Есть в этом резон. Но не до паранойи же!

Опытный кролик

Sexy Python
Есть в этом резон. Но не до паранойи же!

да это у меня уже паранойя началась, когда пол года не мог понять в чем проблема, беготня и поиски связи с разработчиками ксиоми, достало просто, как описывал - там в ксиаоми как КГБ или цру, все скрытно, никаких общений с пользователями. Пишешь письма на мыло - стандартный набор слов по прошивке, вот и вспомнил за старые телефоны и их советы по прошивкам, прошился - работает - доволен - отписал здесь. Агры какие-то я тут решил набить, слово даже не знаю такого.

Опытный кролик

4158756733 | из Redmi Note 7

Подумаешь так, как всё сложно....

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

STaTicB1oW
Тема странная,имел в пользовании редми 4а,рн6п,рн7п,сейчас рн8т,всегда обновлялся по воздуху и никаких косяков никогда,один раз только после обновы на редми 4а на одном слоте отваливалась сеть,помогло опять же перепрошивка на полной по воздуху

Резон в посте автора есть. То же не первый сяоми и так-же сейчас рн8т с ру регионом. Так вот , это первое тело , которое нормально заработало только после установки прошивки через ми тулз. После установки ( сука сам!!) 11 мяу , естественно по воздуху, опять начались косяки . Подал на разлочку, буду перепрошивки на 10. Так что резон есть, не у всех , но у многих. Поэтому и бегут на кастом толпами

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Автор не говорит,что если по воздуху,то обязательно будут косяки. Имеется ввиду мелкие баги. И вообще,если всегда по воздуху была бы такая шляпа,то обновления не присылали бы. Он предложил как вариант (между прочим сталкивался,и так и делал)
И это в ряде случаев действенно! Ну-да,ещё очень многое зависит от радиуса кривизны рук обладателя смартфона  
это мы знаем
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

777gra

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

69

• Баллы

212

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку