!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

[Вопросы] крик души о "стареньких" смартфонах"'

2020-01-11 01:06:05
1807 53
Всем привет. А вопрос собственно говоря такой: что в комьюнити, что в других форумах и чатах речь о каких-либо новостях , новшествах, улучшениях и т.д., и т.п. , идёт лишь о новинках или флагманах. Что говорит лишний раз о том, что мы являемся обществом потребителей. Никогда не понимал, да и собственно не понимаю до сих пор людей, скупающих новинки. Ведь покупая аппарат для себя, я , да и любой пользователь , стремимся выбрать  такой, который прослужит не один год. И понятное дело, что производители хотят продавать, потому и "засылают" армии обзорщиков новинки для рекламы. Но вот когда люди раз в год, а то и чаще, покупают себе за свои деньги все новые и новые годжеты- это уже клиника. С обзорщиками дело обстоит проще, ему прислали-он делает обзор,причем не всегда правдивый , но это его работа, потому его стремление к новинкам понятно и объяснимо.
А вот собственно и сам вопрос: а "устаревшие" гаджеты совсем не интересны? Мне кажется нет. У меня , по мнению многих "шлак" , а не смартфон, Redmi 4x, но он меня устраивает. И мне очень не хватает информации о улучшениях для моего телефона. Да , почитать о новинках интересно,но только почитать, не готов я постоянно покупать новинки. Не спорю, может я и не прав, и , может получай я раз в полгода новый гаджет и изменил бы свое отношение в данном вопросе, но почему-то мне кажется, что нет.
Ну и короткое резюме: хочется побольше информации о "стареньких" смартфонах, о том, что можно в них изменить, и как улучшить те или иные характеристики, что можно интересного установить.
Короче - крик души, не судите строго.
2020-01-11 01:06:05
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Makcim187 | из Redmi Note 8 Pro

Ну так гугл в помощь

Опытный кролик

Makcim187 | из Redmi Note 8 Pro

Лучше не перепрошивать на последние

Опытный кролик

san614 Ответить | из Redmi 4X

Makcim187
Ну так гугл в помощь

нееее, Гугл это если я сталкиваюсь с проблемой и пытаюсь ее решить. А МиКомьюнити для того и создавалось, чтобы пользователи продуктов от Xiaomi, могли общаться и узнавать не только о новинках, но и о "старинках" так сказать.Воот в чём идея моего поста.

Кролик новичок

4170950402 | из Redmi Note 8 Pro

san614
нееее, Гугл это если я сталкиваюсь с проблемой и пытаюсь ее решить. А МиКомьюнити для того и создавалось, чтобы пользователи продуктов от Xiaomi, могли общаться и узнавать не только о новинках, но и о "старинках" так сказать.Воот в чём идея моего поста.

4pda.ru уже не торт?
можно просто поддержу вас

Опытный кролик

KAZA-AM
можно просто поддержу вас

спасибо!

Опытный кролик

4170950402
4pda.ru уже не торт?

не понял , если честно. я не говорю о внешних площадках, я о нашем форуме.
Полностью согласен с автором, подавляющее большинство покупают смартфон на несколько лет и пользуются им до последнего издыхания, а уж когда речь идёт о самом популярном смартфоне Xiaomi Redmi 4x которым пользуется огромное число Mi фанов этого Community, вообще можно завести отдельную ежедневную тему, который будет вести обладатель этого смартфона

Опытный кролик

Нищеброд
Полностью согласен с автором, подавляющее большинство покупают смартфон на несколько лет и пользуются им до последнего издыхания, а уж когда речь идёт о самом популярном смартфоне Xiaomi Redmi 4x которым пользуется огромное число Mi фанов этого Community, вообще можно завести отдельную ежедневную тему, который будет вести обладатель этого смартфона

собственно это я и пытался выразить . спасибо за понимание

Опытный кролик

Makcim187
Лучше не перепрошивать на последние

да речь, собственно, даже не о прошивках и перепрошивках. просто допиливают софтовую часть, делают другие улучшения и наводят красоту. а так , если совсем уж упростить, можно перенести всё на компы- у Вас есть комп(ноут или воркстэйшен) , но вас каждые три-четыре месяца принуждают или Вы сами себя принуждаете покупать новый , ну не маразм ли? можно провести апгрейд, обновить софт, поставить плагины, провести модернизацию и .... ну я надеюсь Вы поняли. можно сказать и про автомобиль, если так доступнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

san614

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку