Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Я думаю, что проблема состоит в том,что большая часть обзорщиков уже давно не пользуются устаревшими смартфонами, поэтому и нет новых постов и т. д. А многие приложения становятся очень требовательными к ресурсам  телефона и, соответственно, не могут быть использованы на старых телефонах...

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Не вижу ничего плохого менять телефоны если есть желание и возможность.За прошлый год поменял 3 телефона.Каждую модель продавали за те же деньги что и покупал,так что не теряя финансово имею на руках свежую модель.Что в этом плохого? И смысл держаться за старую модель? Был у меня r4x,не спорю прекрасный телефон для своего времени,но жизнь не стоит на месте.И не надо спорить,камера уже слабовата,NFC тоже стал нужен,экран уже маловат.Жизнь многогранна и не надо всех грести под одну гребенку.
мой предыдущий редми3про - прожил 3,5 года... Трудных - вылавливал из реки с полметровой глубины, а уж как летал на рыбалках... Но реально начал дохнуть - в кармане начинал коротить... На столе всего этого не было, но ведь ему не только на столе лежать. Да и батарейка потеряла 500 ма.ч... Покупать свежую смысла большого уже нет. Говорят что примерный срок жизни  - 5 лет, последние года 1,5 поддержки не было, но поскольку кастомами пользовался это не напрягало. Но надо все-же ориентироваться на 5 летний срок, и к окончанию этого срока готовится к покупке нового. Есть правда и другая линия - год пользоваться и продавать, добавлять и покупать новый из флагманской линейки. Тоже имеет право на существование, хотя я неохотно меняю вещи к которым привык и которые делают то что мне нужно. А вкладывать деньги в смарт который уже не поддерживается и может быть прекращена поддержка  нужных  приложений  - не правильный подход совсем. Так что если смарт прожил около 4 лет - пора думать о замене, хотя и жаль привычную железку менять. Конечно 4х еще вполне в ходу, но около 3 лет примерно ему есть +- чуть чуть.. Пора начинать присматриваться к более свежим моделям, еще есть время оценить что нужно получить и сколько примерно это будет стоить :)
Поддерживаю, было бы отлично обладать такой информацией

Опытный кролик

deviantsk | из Redmi Note 8 Pro

4 года ходил со своим "старичком" Sony Xperia C3 Dual, он мне нравился, но по итогу моего использования он стал больше походить на кирпич и покупка на Новый год Xiaomi Redmi Note 8 Pro облегчила мое положение, но отдаю должное своему Sony, с ним мы многое прошли, много воспоминаний с ним. Я бы его отремонтировал и продал, но я оставлю его себе, как память.

Опытный кролик

san614 Ответить | из Redmi 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1691059571eropolk2/url
Не вижу ничего плохого менять телефоны если есть желание и возможность.За прошлый год поменял 3 телефона.Каждую модель продавали за те же деньги что и покупал,так что не теряя финансово имею на руках свежую модель.Что в этом плохого? И смысл держаться за старую модель? Был у меня r4x,не спорю прекрасный телефон для своего времени,но жизнь не стоит на месте.И не надо спорить,камера уже слабовата,NFC тоже стал нужен,экран уже маловат.Жизнь многогранна и не надо всех грести под одну гребенку./quote

это как? менять три телефона и не терять финансово, масса не соответствий- 4х я покупал за десятку, Ми 5 уже стоил 16к, нет , вопрос конечно для всех разный и для когото 5-6к не деньги. но на эту сумму я могу купить что-то ребенку, продукты, сделать пол ТО на авто. Да и я как раз никого под одну гребенку не сгребаю,а как раз разделяю и говорю о том, что не всем это доступно . И , если уж на то пошло, то я по своей зп могу себе это позволить, но не считаю нужным. А уж про камеру, и nfc так это вообще смешно. Да , не спорю удобно, но не кретично, а до меня лично nfc
так вообще не нужен.ну както так. И это мое личное мнение, не хочу никого обижать
Ну так начните с малого, поделитесь своими интересными новшествами в профильном разделе. Думаю люди поддержат и дадут обратную связь)

Опытный кролик

kva
мой предыдущий редми3про - прожил 3,5 года... Трудных - вылавливал из реки с полметровой глубины, а уж как летал на рыбалках... Но реально начал дохнуть - в кармане начинал коротить... На столе всего этого не было, но ведь ему не только на столе лежать. Да и батарейка потеряла 500 ма.ч... Покупать свежую смысла большого уже нет. Говорят что примерный срок жизни  - 5 лет, последние года 1,5 поддержки не было, но поскольку кастомами пользовался это не напрягало. Но надо все-же ориентироваться на 5 летний срок, и к окончанию этого срока готовится к покупке нового. Есть правда и другая линия - год пользоваться и продавать, добавлять и покупать новый из флагманской линейки. Тоже имеет право на существование, хотя я неохотно меняю вещи к которым привык и которые делают то что мне нужно. А вкладывать деньги в смарт который уже не поддерживается и может быть прекращена поддержка  нужных  приложений  - не правильный подход совсем. Так что если смарт прожил около 4 лет - пора думать о замене, хотя и жаль привычную железку менять. Конечно 4х еще вполне в ходу, но около 3 лет примерно ему есть +- чуть чуть.. Пора начинать присматриваться к более свежим моделям, еще есть время оценить что нужно получить и сколько примерно это будет стоить :)

спасибо. согласен полностью, но... Вы пишите: продать, значит есть тот, кто купит, какие у него, у купившего, варианты? а так да, полностью поддерживаю. И опять НО- мой х держит батарею, снимает на том же уровне что и два года назад. но он работает. и пока траблов в работе аппарата нет, то я , хоть убейте, не вижу смысла его менять. и опять же, речь не о том что не надо этого делать, и уж тем более если так хочется. а о том что не надо зацикливаться только на новинках, нужно и о старинках помнить.  И уж если на то пошло, то пусть сделают акцию- сдай старый смарт ->доплати->получи новый. ну не круто ли?

Опытный кролик

Астров
Ну так начните с малого, поделитесь своими интересными новшествами в профильном разделе. Думаю люди поддержат и дадут обратную связь)

я не являюсь специалистом в данной области, и мой пост- крик души, нацеленный на то, стобы о нас , владельцев не рейтинговых смартфонов , не забывали

Кролик новичок

Moovi | из Redmi Note 8 Pro

san614
спасибо. согласен полностью, но... Вы пишите: продать, значит есть тот, кто купит, какие у него, у купившего, варианты? а так да, полностью поддерживаю. И опять НО- мой х держит батарею, снимает на том же уровне что и два года назад. но он работает. и пока траблов в работе аппарата нет, то я , хоть убейте, не вижу смысла его менять. и опять же, речь не о том что не надо этого делать, и уж тем более если так хочется. а о том что не надо зацикливаться только на новинках, нужно и о старинках помнить.  И уж если на то пошло, то пусть сделают акцию- сдай старый смарт ->доплати->получи новый. ну не круто ли?

Кстати трейд-ин уже вовсю практикуется в салонах связи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

san614

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку