Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

М-да... О старых моделях известно ВСЁ! Что ещё нужно о них писать!? Особенно о тех, что более НЕ производятся и сняты с поддержки!? НА 4PDA есть ветки НЕОФИЦИАЛЬНЫХ прошивок. А тут у нас ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество.

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Это логично, что о них не пишут, они в свое время были новинками и о них в свое время уже все было сказано. Сам пользуюсь стареньким Redmi 5 Plus.

Опытный кролик

san614 Ответить | из Redmi 4X

Sexy Python
М-да... О старых моделях известно ВСЁ! Что ещё нужно о них писать!? Особенно о тех, что более НЕ производятся и сняты с поддержки!? НА 4PDA есть ветки НЕОФИЦИАЛЬНЫХ прошивок. А тут у нас ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество.

класс, по вашей логике, человек родился - ну и хрен, извините, с ним. , т.к. он же уже родился, давайте теперь о вновь рождающихся думать. и причем тут 4pda?это что , дочка МиКомьюнити? можно и без этого сайта найти кучу инфы по любому продукту от презерватива до локомотива.

Опытный кролик

sa_w
Это логично, что о них не пишут, они в свое время были новинками и о них в свое время уже все было сказано. Сам пользуюсь стареньким Redmi 5 Plus.

супер , и вам не интересно, что нового можно применить на вашем смартфоне?

Опытный кролик

4170002176
Кстати трейд-ин уже вовсю практикуется в салонах связи

да и на сторонних сайтах тоже есть энтузиасты, которые продолжают совершенствовать устаревшие, для кого-то, модели смартфонов. а я говорю про этот чат, про это сообщество.

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

san614
супер , и вам не интересно, что нового можно применить на вашем смартфоне?

А что на нём нового применишь miui до 11 обновил, андройд как на 8 версии был, так и остался, даже ночного режима нет. Но а вообще, если мне что то интересно, я смотрю старые видео на Ютубе о своем телефоне, да и тут на форуме в подтеме моего телефона часто и много пишут ;)
san614
класс, по вашей логике, человек родился - ну и хрен, извините, с ним. , т.к. он же уже родился, давайте теперь о вновь рождающихся думать. и причем тут 4pda?это что , дочка МиКомьюнити? можно и без этого сайта найти кучу инфы по любому продукту от презерватива до локомотива.

Понятненько. Заведите себе кота и прекратите разговаривать с чайником, микроволновкой и утюгом Васей!
На нашем форуме все могут общаться конкретно по любой модели. Внизу главной страницы выбираем Подтемы, далее нужную модель.
Сейчас поменял свой Redmi 4X на mi 9 lite. И абсолютно согласен с автором, что хотелось бы доп. инфы и к таким старичками. Да и вообще Redmi 4X-это не шлак, а отличный телефон. Поменял его только из-за камеры и маленького экрана(зрение плохое,тебе видел на нем нифига)

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

видимо к 15 версии обновления будут подходить смартфоны размером с телевизор!..это судя по тому что дисплеи новых смартфонов уже свыше 6,3!!!!! не пора ли подыскивать и заказывать такие чехлы?)/))))) ....был бы у меня Интернет на старой нокии, я бы не таскал теперь лопату, тем более что им неудобно чистить снег с автомобиля, не продумано!)))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

san614

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку