!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

Кролик профи

LEON 1773761777 | из Redmi Note 4

полностью согласен с автором и поддерживаю.
это как с автомобилями, если для себя, то не важен год выпуска,  важна функциональность и состояние.....
Не покупайте новый телефон, пока на этот продают запчасти. Прошейте кастомной прошивкой и снова обретёте счастье!)))

Кролик профи

1766117583 | из Redmi Note 5A

полностью поддерживаю коллегу, у меня редим ноут 5а Прайм и меня он тоже устраивает, и я не считаю, что это старый хлам, хотя пользуюсь им с 2017 года. Работает отлично не тормозит. Всем хорошего настроения.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

1766117583
полностью поддерживаю коллегу, у меня редим ноут 5а Прайм и меня он тоже устраивает, и я не считаю, что это старый хлам, хотя пользуюсь им с 2017 года. Работает отлично не тормозит. Всем хорошего настроения.

хм хочу новый телефон скиньте по рублю адрес пришлю

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

С автором согласен, но сам не держу смарт больше года. Своего рода дурость конечно.
А так, попробуйте лаунчеры, например Nova Premium, ваш смарт потянет думаю. Изменений можно сделать море!

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

san614
я не являюсь специалистом в данной области, и мой пост- крик души, нацеленный на то, стобы о нас , владельцев не рейтинговых смартфонов , не забывали

почему же нету, здесь есть разделы под каждый смарт, там можно и найти ответы. Сам пользуюсь р5+ и вполне устраивает, не собираюсь менять. Только вот донора никак не найду по дешевле)))

Кролик мастер

YastrebHawk | из Redmi Note 7

Мндя... Автор эмоционален, но логически далеко не копал: на официальном форуме ничего,кроме программного апдейта для "старых" аппаратов не может быть просто логически! Никого не удивляет отсутствие инфы на сайте АвтоВАЗа по замене стокового движка на импортный с доработкой напильником и кувалдой, так почему здесь, на официальном форуме производителя, кому-то кто-то должен выкладывать информацию, не относящуюся к официальному обслуживанию и использованию?! Никто не против, если у человека есть желание чем-то улучшить работу своего исправно работающего аппарата, но всё это - на сторонних ресурсах, и только там. У самого есть UMI Super, который меня устроил бы до сих пор, но... Официально программно давно не поддерживается, замена динамика и микрофона с последующим ремонтом - нерентабельно, поэтому - приобрел Рэдми 6 Про 1,5 года назад. Поэтому ещё раз повторюсь: все Ваши хотелки и крики души на официальном ресурсе для производителя пусты (желание заработать никто не отменял), для пользователей - неравнозначны, а для Вас - неуместны (всё-таки искать нужно на сторонних ресурсах). Как-то так...
Redmi Note 7 (PFGMIXM)
Ставьте кастомные прошивки ,пробуйте  мне нравиться PixelExperience_santoni-10.0-20191214

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

У меня вообще ещё 3s. Работает себе и хорошо. Батарейка до двух дней держится. Менять буду когда сдохнет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

san614

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку