Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Опытный кролик

san614 Ответить | из Redmi 4X

да нет, это как раз ваша логика. купите себе автомобиль , а потом по подворотням ищите к нему запчасти. успехов вам. если xiaomi по такому принципу ,как S...g( в официальном магазине нет ни стекол защитных, ни чехлов, зато продавцом с вашей логикой тут как тут и фразы типа: "телефону год, что же вы хотите?купите новый. и это мне говорит человек , который на свой телефон, работая в С..нге, брал кредит на три-пять лет) будут работать, то я , скорее всего, после своего нынешнего телефона поищу другой бренд.
А с чайниками и прочими устройствами я не разговариваю и имён не даю, Вы , видимо , живёте в другой реальности.
Да и ещё, есть люди, не знающие цены деньгам, я к ним не отношусь, и покупаю вещь тогда, когда она нужна ,а не в погоне за новинкой и брендом.
Ладно, считаю что дальше говорить бесполезно, я никого обидеть не хотел, если был где резок- прошу прощения. Всем добра.

Опытный кролик

san614 Ответить | из Redmi 4X

Никого не хотел обидеть, если где был резок- прошу прощения. Всем удачи.
san614
Никого не хотел обидеть, если где был резок- прошу прощения. Всем удачи.

и тебе не хворать;), 4х форэва!🤘
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

san614

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку