!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Советы

[Советы] Выбор прошивки для ми9т

2020-01-12 15:58:28
457 5
Доброго времени суток! Подскажите стабильную обновляемую прошивку для ми9т. Аппарат только приобрел. Это первый мой redmi, первое знакомство с miui. Два дня читаю уже про прошивки, но везде обсуждают различия. Сейчас китайская стоит MIUI 11.0.3 PFJCNXM. Жду разблокировки.
Читал, что на RU начинает греться, залипание ядер и прочее, советуют мирум ставить. Так же после прошивки пишут, что nfc не работает.
Хотелось бы определиться, пока жду разблокировки.
2020-01-12 15:58:28
Избранное РейтингРейтинг
у меня RU и все норм.я доволен

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

Nfc не будет работать т.к. китайцу нельзя лочить загрузчик при перепрошивке, и соответственно гпэй не будет функционировать. Но, вроде как есть костыли

Опытный кролик

Чудесный Ответить | из Redmi K20

а что на счёт МиРум? nfc вроде должен работать
У меня вполне работает с их патчем, правда тел другой. Есть еще один обход  защиты ГПЭЙ через модуль для магиска (не пробовал, пока и так все работает). На крайней мирум вроде и без этого все работает - наверное просто интегрировали в систему. Надо пробовать - при разлоченном загрузчике это не очень то и долго (правда очень лениво). Не понравится можно и другую систему поставить.

Опытный кролик

Чудесный Ответить | из Redmi K20

вот и я так думаю, почитал про разные прошивки, МиРум вроде оптимальная. Обновляется постоянно, русифицирована полностью, стабильная.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Чудесный

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

28

• Баллы

105

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку