Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

1688322256
патч за 5 декабря стоит. в декабре не обновлял, читал много отзывов с проблемами. 10ка пришла без проблем, сброс не делал. у некоторых теперь wifi не работает, у меня все нормально. телефон 4/64

а, когда можно скачать 10 андроид.. Многие обновились. я не могу , пишет нету обновлений

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

индусам построчно за написание кода прошивки заплатили, а нам впарили это забагованное барахло. Ждем фикс, если не будет то только шить кастом
интересно, если 10ку пока приостановили обновлять на устройства ми А2, то что будет с теми кто обновление поставил. будет ли им приходить обнова ?
4166132418
а, когда можно скачать 10 андроид.. Многие обновились. я не могу , пишет нету обновлений

вы не одиноки,судя по отзывам мы счасиливчики
skie2009
интересно, если 10ку пока приостановили обновлять на устройства ми А2, то что будет с теми кто обновление поставил. будет ли им приходить обнова ?

конечно будет,просто пришлют маленький патч с исправлениями
Pro100_xXx_
вы не одиноки,судя по отзывам мы счасиливчики

Я читаю, что люди пишут, и понимаю, что у меня только  наушники беспроводные не работают, это мне ещё повезло.

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

Stepasha1204
конечно будет,просто пришлют маленький патч с исправлениями

только ждать маленький патчик будем большое время-месяц как обычно

Кролик полупрофи

vrn_36 | из Mi A2 Lite

зато как все ждали 10 возьмите распишитесь
Не могу решить проблему со звуком после обновления. Собеседник слышит свой голос, как эхо. В MIUI вроде есть настройка. Никто не знает, как решить проблему?

Кролик полупрофи

vrn_36 | из Mi A2 Lite

1632302938
Не могу решить проблему со звуком после обновления. Собеседник слышит свой голос, как эхо. В MIUI вроде есть настройка. Никто не знает, как решить проблему?

обычно так бывает когда на громкой связи говорят
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171770559

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

1

• Баллы

18

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку