Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

Кролик новичок

luffi91 | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1626638379CoreRP/url
только ждать маленький патчик будем большое время-месяц как обычно/quote

Как оказалось только неделю ждали)
Не слишком все бока сделали, но все же лучше чем было. Ждём нормальной обновы багов
Обновился до Андроида 10, не работает камера. Черный квадрат.
Всем привет! Подскажите ни у кого не ухудшилось качество звука по Bluetooth после обновления до 10? У меня заметно хуже стала играть автомагнитола. И настройки в эквалайзере плеера теперь практически не работают. Подскажите в чём причина?
виснет браузер, камера урезанная - не на весь экран и нельзя снимать видео.

батарея разряжается за 3 часа в режиме инет+gps
Тоже подвисает иногда браузер на минуту или больше. Не убрали косяк с эхо, если звонить кому-то, человек на другом конце провода просто слышит свой голос и эхо.

Кролик новичок

baster_sanya | из приложения

Решил проблему. Просто заморозил приложение через root, удалить не удается, хз почему. Но заморозив эта хрень не беспокоила. Главное удостоверьтесь в названии системного приложения.
а у меня не отображаются контакты с сим-карты, нет настроек гарнитуры (скажите, это обнова такая или у меня проблема?), приложения стали удаляться очень долго
skie2009
интересно, если 10ку пока приостановили обновлять на устройства ми А2, то что будет с теми кто обновление поставил. будет ли им приходить обнова ?

Разослали только тем кто когда-то согласился на тестирование бета версий, сейчас почитают все сообщения на планете, сделают доработки и разошлют.

Кролик новичок

1657056965 | С мобильного телефона

4171789092
У меня и wi-fi не работает, и звука в Bluetooth наушниках нет. На других телефонах наушники спокойно играют

Была такая же проблема с наушниками. Помог только сброс телефона. Я пожалел что до 10ки обновился. Сейчас бесит это предложение попробовать обои.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171770559

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

1

• Баллы

18

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку