Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Box

Кролик полупрофи

burhik | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41620270504162027050/url
У меня голосовой поиск вообще не работает, кроме этого, пропала настройка приложений по умолчанию, интернет отваливался 2 раза, тормозить начала ужасно, виртуальная клавиатура стала неправильно отвечать. Это не обновление, а кошмар, надо пытаться откатиться./quote

Отключи мышь и клавиатуру. Должно помочь.

Кролик полупрофи

burhik | из Redmi Note 7

Кто нибудь избавился от треска в колонках?

Кролик новичок

brateloalex Ответить | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1663389391burhik/url
Кто нибудь избавился от треска в колонках?/quote

У меня звук через hdmi.Треска нет

Кролик полупрофи

burhik | из Redmi Note 7

Это что такое?

Кролик полупрофи

burhik | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153211116brateloalex/url
У меня звук через hdmi, треска нет/quote

Что это?

Кролик новичок

brateloalex Ответить | из Redmi Note 5

Звук и видео от приставки к телевизору идёт по одному кабелю hdmi.Кабель должен быть версии 1.4

Кролик новичок

brateloalex Ответить |

Вообще эти обращения читает кто нибудь из техподдержки? Почему нет комментариев от техподдержки? Как будто все в никуда пишется

Кролик новичок

6224231336 | из Redmi Note 8

Перестало работать масштабирование в плеерах после обновления

Кролик новичок

Retro_Dweller | из приложения

Солидарен. Обновился сразу же, как увидел новую версию. Сразу же стало заметно, как приставка тормозит, будто бы чем-то нагружена. Ролики же на Ютюбе воспроизводятся с каким-то прерывистым звуком. Отключил все приложения, кроме маркета и ютюба, перезагрузил устройство, выбрал качество 240 - глюк со звуком остался. Буду искать способы вернуться обратно, ибо это не дело.

Кролик новичок

brateloalex Ответить |

Также замечено, что при подключенных колонках через джек 3.5 после выключения приставки колонки издают противный треск
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

brateloalex

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

62

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку