Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Ну и как чистый андроид 9 на redmi 5 plus ? кстати, на него уже есть 10 андроид, вот думаю, стоит перепрошить на чистый андроид или нет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #12

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

ArtemBEL
неумею

От 500 до 1000₽ занесите в сервис - сделают )))

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

4150757481
Ну и как чистый андроид 9 на redmi 5 plus ? кстати, на него уже есть 10 андроид, вот думаю, стоит перепрошить на чистый андроид или нет.

Так можно в точках продаж Xiaomi Mi A3 в в руках повертеть, чтобы общее представление иметь, но на кастомной прошивке возможностей больше. На любителя
прошей через фастбут последнюю глобалку и не балуйся больше

Опытный кролик

ArtemBEL Ответить |

4150757481 ответил: 2020-01-13 15:40:14

Норм батарея очень долго держит и не лагает я ставил dotOS

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4150757481

нормальный, тоже его ставил еще осенью. правда особо ни чем не отличается от 8.1
У вас немножко неправильный подход - закинуть прощивку на sd карту на компе, загрузиться в тврп, форматнуть data , перегрузится в тврп и установить прошивку - так скорее всего получится... При смене версии ведроида дату форматить надо!!

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

сделай проще, мифлэш прошей

Опытный кролик

ArtemBEL Ответить | из Redmi 5 Plus

Всем огромное спасибо всё сделал всё работает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ArtemBEL

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

8

• Ответы

31

• Баллы

229

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку