Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Новости, обзоры и обновления приложений
1363 Описание темы     2500 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

а что будет с телефоном разве он перестанет работать без обновлений

Кролик мастер

ApeJLin Ответить | из MI 8

Нищеброд
Вот в этом и отличие Xiaomi от Apple. Заманивая своей более дешёвой ценой на смартфон Xiaomi предлагает товар более низкого качества, и поддерживает короткое время! А при покупке Apple пусть даже по более высокой цене Вы получаете качественный продукт, который радует Вас долгие годы и поддержка этих устройств производителем в разы дольше! Тот кто зарится на дешёвое, вынужден платить ещё раз, как известно скупой платит дважды)

Ты пожалуйста не сравнивай дорогие флагманы от Эпл и бюджетники от Сяоми, это как минимум не корректно. Даже флагманы от Сяоми по сути не правильно сравнивать с флагманами Эпл так как их цена больше чем в 2 раза. И даже Эпл каждый год убирает по одной модели из поддержки, ещё год, два и Айфон 7 останетца без новой айос, а он до сих пор стоит чуть дороже чем тот же ми9т хотя может предложить только более хорошее качество видео записи а в остальном проигрывает. А сравнивать смартфоны за 100 -150 долларов с смартфонами за 1000+ долларов это извини меня бред.

Кролик мастер

Beeboost
а что будет с телефоном разве он перестанет работать без обновлений

Будут работать как и работали.)

Кролик мастер

RoC-7
Давно пора! ИМЗО.

Ну до конца года думаю это не гозит.

Кролик мастер

4171440950
чёрт

Печально.
MrCatGreen
источник нн является надежным!

на китайских сайтах с утра эта новость..так что так оно и есть

Кролик мастер

CYRUS37
на китайских сайтах с утра эта новость..так что так оно и есть

Благодарю за уточнение 👍!)
Нищеброд
Вот в этом и отличие Xiaomi от Apple. Заманивая своей более дешёвой ценой на смартфон Xiaomi предлагает товар более низкого качества, и поддерживает короткое время! А при покупке Apple пусть даже по более высокой цене Вы получаете качественный продукт, который радует Вас долгие годы и поддержка этих устройств производителем в разы дольше! Тот кто зарится на дешёвое, вынужден платить ещё раз, как известно скупой платит дважды)

ну а зачем с одним аппаратом ходить годами, купил не дорогой к примеру походил год,продал..докинул тыс 5 и дальше радуйся с новой моделью

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

ApeJLin
Ну до конца года думаю это не гозит.

Объясняю позицию, кому надо, тот любую прошивку найдёт и установит. А остальным, если всё работает и знать не зачем! У меня redmi 5 plus, прошивка от MiRoom, всё просто замечательно работает. Но мне не составляет ни малейшего труда, прошить и на 9 и на 10 андроиде порты, только зачем?:) за два с лишним года, больше двух десятков прошивок перепробовал, наигрался:)

Кролик мастер

RoC-7
Объясняю позицию, кому надо, тот любую прошивку найдёт и установит. А остальным, если всё работает и знать не зачем! У меня redmi 5 plus, прошивка от MiRoom, всё просто замечательно работает. Но мне не составляет ни малейшего труда, прошить и на 9 и на 10 андроиде порты, только зачем?:) за два с лишним года, больше двух десятков прошивок перепробовал, наигрался:)

Полностью с вами согласен ☺️, единственное это может быть обновления безопасности, но к тому времени как это будет не актуально уже владелец свой смартфон поменяет на новый!)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ApeJLin

Кролик мастер

• Подписчики

84

• Тем

68

• Ответы

1600

• Баллы

4226

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку