Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

gg.man
К сожалению, дана только ссылка.
Ещё после удаления системного приложения "камера", пропал значок камеры на экране блокировки справа внизу.

Круто ставить прошивку только по ссылке ))) Хотел ссылку на 4пда скинуть, но вижу, что уже там вопрос задан.

Опытный кролик

gg.man Ответить | из Redmi Note 4X

Davy_J
Круто ставить прошивку только по ссылке ))) Хотел ссылку на 4пда скинуть, но вижу, что уже там вопрос задан.

Хех, да я, так сказать, путешественник по прошивкам, люблю экспериментировать, немного опыта в этой области есть, поэтому кирпич оживлять научился на своей шкуре))
Да, уже задал вопрос на 4пда.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

gg.man
Хех, да я, так сказать, путешественник по прошивкам, люблю экспериментировать, немного опыта в этой области есть, поэтому кирпич оживлять научился на своей шкуре))
Да, уже задал вопрос на 4пда.

Тоже увлёкся прошивками, но не миуи,, в соседней ветке

Опытный кролик

Davy_J
Тоже увлёкся прошивками, но не миуи,, в соседней ветке

Аа, тоже интересный раздел, хотя мне нравится MIUI больше, как мне кажется, тем, что больше функционала, не хватает просто некоторых функций, но и ненужные системные приложения тоже не нравятся, а тут и MIUI 11, и 9 андроид, вообще по-моему супер.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

gg.man
Аа, тоже интересный раздел, хотя мне нравится MIUI больше, как мне кажется, тем, что больше функционала, не хватает просто некоторых функций, но и ненужные системные приложения тоже не нравятся, а тут и MIUI 11, и 9 андроид, вообще по-моему супер.

Так многие кастомные прошивки вообще без Гугла.

Опытный кролик

Davy_J
Так многие кастомные прошивки вообще без Гугла.

Ну да, ты прав.

Кролик мастер

panteleev999 | из MI 5s Plus

велика проблема

Опытный кролик

panteleev999
велика проблема

Вы даже не знаете насколько!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gg.man

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

84

• Баллы

283

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку