!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Жалоба на модератора

2020-01-15 15:14:33
2207 37
Модератор Zurabov неправомерно удалил тему. Ему в личной переписке было на это указано. Никакой реакции не последовало, хотя по профилю видно, что он заходил на сайт в указанное время и должен был прореагировать или хотя бы ответить. Вопрос к администраторам: является ли это допустимым поведением?
Спасибо за скорый ответ.

2020-01-15 15:14:33
Избранное1 РейтингРейтинг
тема просто так не  удаляется есть люди которые жалобу пишут,и я устати её уже отправил,а вы просто дебил

Кролик профи

ShMax | из Mi 9T

А он ни когда не отвечает, удаляет и молчит.

Опытный кролик

Max M. Fly Ответить |

Давидыч ответил: 2020-01-15 10:37:03
тема просто так не  удаляется есть люди которые жалобу пишут,и я устати её уже отправил,а вы просто дебил

Ничего не понял! Кто "дебил"? Чего "отправил"? Почему "просто так не удаляется", если в посте модератора была ссылка на пункт правил, который в данном случае никаким боком не подходит (у меня явно ожидались ответы пользователей для сбора статистики)?
MI 9T Pro (MIUI 11 QFKMIXM), MI Band 3, MI AirDots 2 Pro
4167111862
Ничего не понял! Кто "дебил"? Чего "отправил"? Почему "просто так не удаляется", если в посте модератора была ссылка на пункт правил, который в данном случае никаким боком не подходит (у меня явно ожидались ответы пользователей для сбора статистики)?

почитайте есть как минимум 3.9 уоторая обозначает рекламу или безсмысленную тему

Опытный кролик

Max M. Fly Ответить |

Давидыч ответил: 2020-01-15 10:53:11
почитайте есть как минимум 3.9 уоторая обозначает рекламу или безсмысленную тему

Это была не реклама, а осмысленная тема. Я программист, мне нужна была статистика, чтобы выявить причину падения сторис в Инстаграме после перехода на MIUI11 с 10-м Андроидом. Я просил людей отписаться у кого проявляется этот баг, каком девайсе и какой версии MIUI11 и Андроид. Вы не читали пост и не делайте, пожалуйста, выводов о моей компетенции.
4167111862
Это была не реклама, а осмысленная тема. Я программист, мне нужна была статистика, чтобы выявить причину падения сторис в Инстаграме после перехода на MIUI11 с 10-м Андроидом. Я просил людей отписаться у кого проявляется этот баг, каком девайсе и какой версии MIUI11 и Андроид. Вы не читали пост и не делайте, пожалуйста, выводов о моей компетенции.

вы дебил а не программист, вы не понемает что если бы вы были проггером то знали что нужно идти к разрабам инсты!

Опытный кролик

Max M. Fly Ответить |

Давидыч ответил: 2020-01-15 10:37:03

Если под словом "дебил" Вы подразумевали меня, то сожалею о Вашей воспитанности.
4167111862
Если под словом "дебил" Вы подразумевали меня, то сожалею о Вашей воспитанности.

вы слепой!? я сказал (здесь вам не помогут!) идите у разрабам инсты

Опытный кролик

Max M. Fly Ответить |

Давидыч ответил: 2020-01-15 11:03:48
вы слепой!? я сказал (здесь вам не помогут!) идите у разрабам инсты

Видимо для недалеких людей придется все на пальцах объяснять.
Для того, чтобы "идите к разрабам инсты" и надеяться на быстрый фикс, надо максимально точно описать проблему: где?, как?, при каких условиях? возникает баг, т.к. программер не может отдебажить то, не зная что - нужны прекондишены. Я ясно объясняю? Поэтому я пытался опросить реальных пользователей и собрать исчерпывающую информацию, невоспитанный господин.
Я надеюсь, что разговор с Вами на этом у меня закончен.
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Max M. Fly

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

124

• Баллы

418

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку