!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Опытный кролик

SPOROFEET Ответить | из Mi 9T

Карасев Евгений
Здравствуйте.
У меня такая-же модель, но на европейской прошивке.
Громкость с избытком, не могу слушать на максимуме.

помог разобраться с проблемой 👍👍👍 от души 💪💪💪

Кролик профи

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Здравствуйте.
У меня такая-же модель, но на европейской прошивке.
Громкость с избытком, не могу слушать на максимуме.

Ну тут дело может быть в сопротивлении наушников. Если они на 64 Ома - то даже на полной громкости может не хватать.

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Ну тут дело может быть в сопротивлении наушников. Если они на 64 Ома - то даже на полной громкости может не хватать.

мне уже один человек сказал про это "сопративление наушников". я так и не понял что это. объясните простыми словами, пожалуйста.

Кролик профи

Вообще, есть обходной путь. Скачайте с Плей маркета например AIMP. Там зайдите в настройки , где эквалайзер. А над ползунками эквалайзера есть ещё одна шкала - PREAMP. Это предусиление звука. Добавьте там побольше и вам даже на 60% громкости системы должно хватить.

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Вообще, есть обходной путь. Скачайте с Плей маркета например AIMP. Там зайдите в настройки , где эквалайзер. А над ползунками эквалайзера есть ещё одна шкала - PREAMP. Это предусиление звука. Добавьте там побольше и вам даже на 60% громкости системы должно хватить.

?

Кролик профи

SPOROFEET
мне уже один человек сказал про это "сопративление наушников". я так и не понял что это. объясните простыми словами, пожалуйста.

Вот об этом речь. Это внутренне сопротивление наушников. Вот на картинке оно 32 Ома. Чем оно выше - тем тише играют наушники при одной и той же громкости системы. Для телефона лучше выбирать 16 или 32 Ома, не больше. 64 и выше это уже много - мощности аудиочипа телефона на них не хватит.

Кролик профи

Да, это именно оно. Ползунок на PREAMP чем правее - тем громче будет выдавать плеер звук в систему. Но тут тоже надо осторожнее- слишком сильно если добавить - могут начаться искажения по звуку на низких частотах.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SPOROFEET

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

31

• Баллы

126

Mi Pop Cities 2019

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку