!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Почему виснет смартфон xiaomi mi 9 lite?

2020-01-16 14:58:43
1889 12
Добрый день. Такой вопрос. После приобретения xiaomi mi 9 lite Я обновил его до последней версии MIUI 11. 3.3.0. вопрос в следующем бывают такие моменты когда например открываешь какое-нибудь приложение значок выделяется ненадолго и подвисает и только через какое-то время телефон открывает приложение причём зависание может длиться от 5 до 20 30 секунд. Хотел бы поинтересоваться у сообщества в чём может быть проблема? много приложений не устанавливал память телефона практически свободна никаких игр ничего такого нету установлена только банковские приложения ну и там может пора утилит. при перезагрузке смартфона в начале он работает хорошо проблемы начинаются примерно через сутки, я пробовал оптимизировать стандартными средствами смартфона всё равно не помогает.
2020-01-16 14:58:43
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

VLADIISLAV | из Redmi Note 7

Это проявляется на всех приложениях или на определенных?

Кролик новичок

antongeolog Ответить | из Mi 9 Lite

Это проявляется в целом по всему телефону

Опытный кролик

VLADIISLAV | из Redmi Note 7

antongeolog
Это проявляется в целом по всему телефону

Попробуйте установить полную прошивку.

Кролик новичок

А при полной прошивке данные не потеряются на телефоне. Все приложения там и прочее?
antongeolog
А при полной прошивке данные не потеряются на телефоне. Все приложения там и прочее?

Ничего не удалится
такой же телефон. данных проблем не наблюдаю. но единственное после обновления по воздуху, я скачиваю полную прошивку, ставлю через три точки и потом еще перегружаю телефон. И только через сутки можно делать выводы лагает телефон или нет. так как надо сутки пока Прошивка оптимизируется в телефоне.

Кролик новичок

Отлично. Уже установил попробую надеюсь поможет. Спасибо за совет)
Первый раз слышу у меня такой же. вот зарядку жреть больше из за ненужных програм.
У меня такие зависания бывают только лишь с одним приложением- Mi Пульт. Нажимаю на иконку, жду пару секунд, затем приложение открывается (телефон Mi 9 Lite).
Ещё в ноябре обновление было 11.3.4 Вы чем шьёте? Обновление прилетело по воздуху на второй день после покупки аппарата установилось сразу и работать начало, как и до сих пор работает, а не через сутки и без перезагрузок. Перезагрузку первую сделал через неделю, когда аккумулятор прошёл три цикла.
MI 9 Lite
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

antongeolog

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

33

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку