Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Недопустимое расположение, записи были удалены #11

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Правильно, леща ему дать. Нечего баловаться. А вообще как-то можно сделать сброс через загрузчик, или как его там...
Недопустимое расположение, записи были удалены #13

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1773421303
Ересь не несите все можно из меню настроек даже сделать !!!!

И как же вы попадете в меню, если телефон заблокирован?
порол порю и буду пороть.одни и теже отмазки про забывчивость пОролей.
'Voron' ответил: 2020-01-17 11:21:12
Правильно, леща ему дать. Нечего баловаться. А вообще как-то можно сделать сброс через загрузчик, или как его там...

Что даст сброс к заводским настройкам  ???????
К примечанию : (Пароли и аккаунты остаються привязаны ) !
Еще один тупик )))))) !

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1773421303
Что даст сброс к заводским настройкам  ???????
К примечанию : (Пароли и аккаунты остаються привязаны ) !Еще один тупик )))))) !

Удалять комментарии не хорошо. Я говорю то что примерно помню, где-то слышал когда-то давно. Я же не говорю что точно такой способ поможет.
Недопустимое расположение, записи были удалены #18

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1773421303
Ни один из способов не подойдет, поможет только официальный способ это вспоминать пароль !
Или вот вам в помощь это официальный способ Ми аккаунт сброс он не разблокирует краденое ,разве что если вы знаете пароль от краденого )))) !
По номеру телефона или Електронной почте которые были привязаны к MI Аккаунту !

Не, мне это не пригодится, спасибо. Я сделал проще, когда даю телефон племяшке, включаю второе пространство или она сама включает по простому графическому паролю. У меня другой пароль. Поэтому мне не грозит угадывать пароль.
Нищеброд
в детдом сдать

Ответ со смыслом
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6248837018

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку