!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] mi mix2 привязан к Vodafon,не видит сим2,не обновляется и тд

2020-01-17 16:27:44
545 16
Товарищи ,телефон из коробки. Не приходят обновы, не могу ни чего сделать через три точки, не могу ни каким образом разлочить загрузчик,не обновляется ни шьется ни какой утилитой и адб, на разные сборки пробовал. Тел при *#06# выдает один imei , в тестовом *#*#6484#*#* два имея, сим 2 слот не видит .Телефон с али, на коробке по испански слова. Родная прошивка установленая сейчас в телефоне называется vodafon, главная страница гугл хрома " vodafon" . Что мне сделать можно? Сил нет уже биться с этим(
2020-01-17 16:27:44
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

AlexandrMi Ответить | из Mi MIX 2

Вот как

Опытный кролик

Вот у людей такая же телега.Решения не найдено
Интересная ситуация, тоже видел на Али множество других моделей Xiaomi с надписью для Испании, и цена на них ниже чем на аналогичные модели, видимо у всех тоже привязка к оператору. А я взял себе Mi8 на Али всего за 15 тыс для рынка Великобритании Global Version, никакой привязки к оператору нет

Опытный кролик

Нищеброд
Интересная ситуация, тоже видел на Али множество других моделей Xiaomi с надписью для Испании, и цена на них ниже чем на аналогичные модели, видимо у всех тоже привязка к оператору. А я взял себе Mi8 на Али всего за 15 тыс для рынка Великобритании Global Version, никакой привязки к оператору нет

повезло) Ищу хоть какие то зацепки
AlexandrMi
повезло) Ищу хоть какие то зацепки

попробуйте все же привязать аккаунт,и попробовать разблокировать загрузчик. Потом прошить обычную глобалку

Опытный кролик

Orinicoll
попробуйте все же привязать аккаунт,и попробовать разблокировать загрузчик. Потом прошить обычную глобалку

я привязывал три аккаунта , сбросы делал, впн менял, проги мифлэш анлоки менял, языки и регионы, всегда одно ито же, при связывание устройства  с аккаунтом в режиме разработчика в ми статусе загрузчика " Подключитесь к сети и повторите попытку"
Что значит "привязан к Vodafon'?
На скрине файл с прошивкой. Он тут при чём?
Вот решение Вашей проблемы.

Опытный кролик

Valva
4159252359

Вот решение Вашей проблемы.

Это не решение) а постоянная отписка всех, я все версии пробовал обновлений и разными способами, ром не подходящий вехде

Опытный кролик

Valva
4159252359

Что значит "привязан к Vodafon'?
На скрине файл с прошивкой. Он тут при чём?

на скрине имя файла прошивки, там водафон указано, а это ох как не хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlexandrMi

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

133

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку