!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

Модератор

Chandsu Ответить | из Redmi 3S

Ashab2017
Я бы робота из 2 пункта использовал бы чтобы он приносил мне банку колы.

Да, это будет более практичное использование данного механизма )

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Chandsu
Вот тут все сложно. Картошка с которой ты вел долгие философские разговоры как то рука не поднимается есть.

Действительно проблема! Так и с голодухи "ласты склеишь".😭

Кролик профи

F2509 | из MI 9T

Не будущее,а фильм ужасов😂. Боюсь себе даже представить это😂
очень интересно
Недопустимое расположение, записи были удалены #15

Кролик мастер

panteleev999 | из MI 5s Plus

какую значимость несёт эта тема? а точно она не нарушает пункт 3.9 правил?!

Модератор

Chandsu Ответить | из Redmi 3S

panteleev999
какую значимость несёт эта тема? а точно она не нарушает пункт 3.9 правил?!

Есть такое понятие как общее развитие. Так вот эта тема для общего развития, показать что курьезного бывает на технологических выставках.  Если вас это не интересует, это не значит что это не заинтересует других.
Chandsu ответил: 2020-01-27 08:18:29
Есть такое понятие как общее развитие. Так вот эта тема для общего развития, показать что курьезного бывает на технологических выставках.  Если вас это не интересует, это не значит что это не заинтересует других.

Нет просто у меня были серьезные темы, которые часто удаляли называя причину 3.9 пункт правил! А это!

Ваши коллеги писали мне! Прекрасно, но почему бы вам напрямую, самому не отправить ваши идеи Xiaomi? Зачем свои мысли по улучшению кому-то отдавать?

А я в ответ - Я уже так делал, результат какая-то непонятная авто отписка, а в другом случае ничего! Поэтому вдруг похожая идея есть у модераторов, они идеи наши + идеи свои совместят, приведут в красивый вид и тогда когда наберётся 10 идеи, тогда уже отправлять в Xiaomi. Что бы модераторы были таким промежуточным оценочным звеном для цензуры!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку