Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик новичок

4167561349 Ответить | из Redmi Note 8T

Heroes3df
ну значит надо искать приложение которое скидывает настройки google pay.

спасибо за советы!
я завтра проще сделаю- в церковь его отнесу,бесов выгнать..

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Heroes3df
зачем ты советую всем полную прошивку если ты не знаю в чём проблема.???

Во-первых, кому всем? Во-вторых, я не предлагала скачать полную прошивку, а спрашивала делал ли это автор. Да и порекомендовать скачать полную прошивку не пустой звук, когда речь о проблеме, которая встречается далеко не у всех. А вообще, люди так и делают сначала узнают о проблеме, потом узнают что делали до этого и как пробовали решить, и дают совет.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41675613494167561349/url
спасибо за советы!
я завтра проще сделаю- в церковь его отнесу,бесов выгнать../quote

Я бы не заморачивайся и накатил рут права + китайскую бету с sqlite фиксом. Но это сугубо мои действия. Есть предположение, что проблема в прошивке, как вариант factory reset и ничего не ставить - будет ясно так это или нет. В каких то версиях китайской беты поголовно было такое, но потом резко пропало. Это опять же только предположение, так же вполне вероятно, что система чистит кэш gpay постоянно. Актуально если использовать очистку памяти/кэшей везде где попало.

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162931350AlexRoad/url
Я бы не заморачивайся и накатил рут права + китайскую бету с sqlite фиксом. Но это сугубо мои действия. Есть предположение, что проблема в прошивке, как вариант factory reset и ничего не ставить - будет ясно так это или нет. В каких то версиях китайской беты поголовно было такое, но потом резко пропало. Это опять же только предположение, так же вполне вероятно, что система чистит кэш gpay постоянно. Актуально если использовать очистку памяти/кэшей везде где попало./quote

пользуйся очисткой кэша и у меня карта не слитает. С root правами google pay не работает.
и причём здесь китайская версия прошивки в Китае не используется google pay у них оплата через QR коды.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Heroes3df
пользуйся очисткой кэша и у меня карта не слитает. С root правами google pay не работает.
и причём здесь китайская версия прошивки в Китае не используется google pay у них оплата через QR коды.

Смешно, иди учи матчасть. Да ещё и gpay с рут правами у него не работает, я прям под столом уже! xD

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

AlexRoad
Я бы не заморачивайся и накатил рут права + китайскую бету с sqlite фиксом. Но это сугубо мои действия. Есть предположение, что проблема в прошивке, как вариант factory reset и ничего не ставить - будет ясно так это или нет. В каких то версиях китайской беты поголовно было такое, но потом резко пропало. Это опять же только предположение, так же вполне вероятно, что система чистит кэш gpay постоянно. Актуально если использовать очистку памяти/кэшей везде где попало.

нет Китай прошивок на8т

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

YURECKIY
нет Китай прошивок на8т

Есть global beta, в любом случае работает в разы лучше, чем стабильная, которую обновляют по праздникам из старых бета прошивок....

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162931350AlexRoad/url
Смешно, иди учи матчасть. Да ещё и gpay с рут правами у него не работает, я прям под столом уже! xD/quote

Я не заморачиваюсь не прошивками всякой херней она мне не надо я обычный пользователь. я достал из коробки хочу чтобы у меня работала Я не хочу танцевать с бубном. Флагман mi 9 который на то время строил мне почти 30к я должен настраивать nfc сам н**** она мне надо.у других производителей просто с коробки всё дастоешь и работает . А не качать полные прошивки. Так что это пока последний Флагман каторый я себе купил от xiaomu. Пока они не поправят свои ошибки с программного обеспечения . Я лучше буду сейчас переплачивать за бренд чем тратить своё время и деньги на настройку телефона. Сранный шрифт не могут сделать и нормальные увидомления . Обещаний много а на деле все кривое косое и работает через одно место. У меня лично на ми 9 se с рут не работал Гугл пей . Я лучше за заместо матчасти почитаю книжку это полезней  будет. А вы можете дальше ковыряться в прошивках .

Кролик мастер

F2509 | из MI 9T

Heroes3df

Ставишь Magisk и всё работает и с рутом

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

4167561349
короче,мне не повезло с аппаратом.. была проблема и на 10 муи,думал,обновится и пройдет.. хрен там

А оплата через НСЕ или сим? Если через сим то поменяй на НСЕ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167561349

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку