Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Опытный кролик

alex20022 | из Redmi Note 8T

стоит eu 11.0.3 никаких проблем не наблюдаю,все в ажуре!все работает без всяких магисков!

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Heroes3df
Я не заморачиваюсь не прошивками всякой херней она мне не надо я обычный пользователь. я достал из коробки хочу чтобы у меня работала Я не хочу танцевать с бубном. Флагман mi 9 который на то время строил мне почти 30к я должен настраивать nfc сам н**** она мне надо.у других производителей просто с коробки всё дастоешь и работает . А не качать полные прошивки. Так что это пока последний Флагман каторый я себе купил от xiaomu. Пока они не поправят свои ошибки с программного обеспечения . Я лучше буду сейчас переплачивать за бренд чем тратить своё время и деньги на настройку телефона. Сранный шрифт не могут сделать и нормальные увидомления . Обещаний много а на деле все кривое косое и работает через одно место. У меня лично на ми 9 se с рут не работал Гугл пей . Я лучше за заместо матчасти почитаю книжку это полезней  будет. А вы можете дальше ковыряться в прошивках .

Пожалуйста, я же не против :)

Кролик новичок

4167561349 Ответить | из Redmi Note 8T

вчера поставил HSE вместо сим..пока не слетел

Опытный кролик

_avlosik_ | из Redmi Note 8T

4167561349
вчера поставил HSE вместо сим..пока не слетел

Братуха, ты еблан, прости....

Кролик новичок

_avlosik_
Братуха, ты еблан, прости....

твой ответ меня ввел в какие то мысли о вечном,так сказать.. о том,что долбоебы всегда были,есть и будут. о том,что что то пиздануть,что бы во рту не завонялось.. и о том,что был бы помоложе послал бы тебя в ответ нахуй моментально.. но не интересно как то,вырос уже наверное..

Кролик новичок

Heroes3df
Я не заморачиваюсь не прошивками всякой херней она мне не надо я обычный пользователь. я достал из коробки хочу чтобы у меня работала Я не хочу танцевать с бубном. Флагман mi 9 который на то время строил мне почти 30к я должен настраивать nfc сам н**** она мне надо.у других производителей просто с коробки всё дастоешь и работает . А не качать полные прошивки. Так что это пока последний Флагман каторый я себе купил от xiaomu. Пока они не поправят свои ошибки с программного обеспечения . Я лучше буду сейчас переплачивать за бренд чем тратить своё время и деньги на настройку телефона. Сранный шрифт не могут сделать и нормальные увидомления . Обещаний много а на деле все кривое косое и работает через одно место. У меня лично на ми 9 se с рут не работал Гугл пей . Я лучше за заместо матчасти почитаю книжку это полезней  будет. А вы можете дальше ковыряться в прошивках .

написал как есть,о наболевшем. все в точку

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Дайте все разрешения
Всегда будьте собой.

Опытный кролик

BLACKMAN 74 | из Redmi Note 8T

AlexRoad
Смешно, иди учи матчасть. Да ещё и gpay с рут правами у него не работает, я прям под столом уже! xD

Красава уважаю!

Опытный кролик

_avlosik_ | из Redmi Note 8T

4167561349
твой ответ меня ввел в какие то мысли о вечном,так сказать.. о том,что долбоебы всегда были,есть и будут. о том,что что то пиздануть,что бы во рту не завонялось.. и о том,что был бы помоложе послал бы тебя в ответ нахуй моментально.. но не интересно как то,вырос уже наверное..

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167561349

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку