!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] опять нужна ваша помощь в выборе смартфона?

2020-01-18 06:38:59
291 8
Всем здрасьте! Помогите мне в выборе смартфона, собираюсь в конце февраля купить себе смартфон в подарок, и встал вопрос, а какой? Сейчас множество интересных смартфонов. Появилось: и Oppo и. Realmi, и ещё, черт знает, какие, но мне по душе все таки Xiaomi, у меня Xiaomi mi Max 2, ну всем он мне нравится, Но, хочется что то по новее,, поэтому стоит вопрос, что выбрать, либо xiaomi mi Max 3,  он мне кажется надёжным, да и экран большой, удобно будет у костра и фильм глянуть и книжку почитать, но камера у него не очень, либо xiaomi redmi note 8 pro, у него и камера получше, да и экран побольше, но стекло, либо xiaomi mi 9t, опять же камера, шустрый, а может к этому времени что нибудь новое появится, да, самое главное, ценник в пределах 25000 рублей, брать буду на Али, жду ваших советов.
2020-01-18 06:38:59
Избранное РейтингРейтинг
Mi 9T.

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Спасибо, тоже склоняюсь к этому выбору
mi 9t конечно! хотя я в восторге от pocophone f1, год пользуюсь, и первый раз в жизни нет желания поменять.
mi8
а я жду Redmi k30 с глобальной прошивкой

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Mi 9t pro.

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Даа, mi9 t Pro, было бы в идеале!
Здравствуйте, я бы Вам рекомендовал Mi9T. Есть возможность найти его Pro версию в других магазинах за 25000 рублей.
С уважением, M.G.

Подписывайтесь в Instagram: https://www.instagram.com/garanin_maxim/
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Магдагачник

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

19

• Ответы

58

• Баллы

518

Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку