!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Проблема с зарядкой смартфона. Mi a2 light

2020-01-18 19:58:47
254 4
здравствуйте. подскажите,в чём может быть проблема? заменила usb кабель для зарядки смартфона,т.к. старый кабель заряжал,но стал отходить от телефона. Новым кабелем стала заряжать смартфон,но... на экране смартфона отображен процесс зарядки и был сигнал о том что зарядка началась, но когда заходишь в настройки смартфона,в пункт Батарея- там отображено "Не заряжается". В чём проблема? Эта зарядка хорошо заряжает все устройства в доме,кроме моего смартфона, также это ни первый usb  кабель,который я меняла,т.к также они либо плохо заряжали смартфон,либо также отображалась зарядка,а в настройках зарядка не отображается
2020-01-18 19:58:47
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Плохой шнур! Малое сечение провода! Лично я заказываю на АЛИ шнуры фирмы унгреен, дороговато,но качество оправдывает цену.

Кролик новичок

Дарья С. Ответить | из Mi A2 Lite

если бы шнур был плохой,то он и другие бы смартфоны заряжал плохо, но другие смартфоны заряжаются отгично

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Дарья С.
если бы шнур был плохой,то он и другие бы смартфоны заряжал плохо, но другие смартфоны заряжаются отгично

Гм-м... А какой величины зарядный ток на других телефонах? Говорю причину не только по опыту,но и специалист .

Опытный кролик

vrn_36 | из Mi A2 Lite

у меня такое тоже было только на другом телефоне. пробовал разными шнурами заряжать помогло, но не надолго пока не сгорел порт. причиной такой поломки если заряжать телефон постоянно разными зарядками да ещё хуже всего если они дешёвые.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дарья С.

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку