!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Не сопрягаются Redmi Airdots.

2020-01-18 21:37:16
207 6
После покупки наушников в меню Bluetooth было три подключения : левый, правый и два в одном. Слушала музыку в левом наушнике и в это время случайно выключила блютуз. После этого телефон перестал видеть левый наушник и общее подключение. По инструкции сделала ресет, наушники явно коннектятся между собой (сначала мигают оба, потом только правый). Телефон начал видеть левый наушник, но общего подключения все еще нет. Нужно подключаться к правому, а потом включать левый наушник, тогда они будут работать вместе. Проблема ли это, или так надо? Если проблема, то подскажите как вернуть общее подключение.
2020-01-18 21:37:16
Избранное1 РейтингРейтинг
достаете наушники из кейса и удерживаете кнопки нажатыми в течении 30 секунд после того как замигают красные огоньки уберите наушники в кейс

Кролик новичок

lilxxy Ответить | из Redmi Note 7

Mckot

достаете наушники из кейса и удерживаете кнопки нажатыми в течении 30 секунд после того как замигают красные огоньки уберите наушники в кейс

так и сделала, после этого и приходится подключать наушники таким способом (через правый)

Кролик профи

Leon Kennedy | из Mi A2 Lite

Незнаю. Я просто достаю из кейса и наушники тут же подключаются.
К телефону подключается правый, а левый к правому

Кролик новичок

lilxxy Ответить | из Redmi Note 7

1599555519
К телефону подключается правый, а левый к правому

Это я уже поняла. То есть то, что подключение обоих наушников происходит через правый, ничего страшного?
lilxxy
Это я уже поняла. То есть то, что подключение обоих наушников происходит через правый, ничего страшного?

так и должно быть подключается правый а к нему подключается левый. так они и должны работать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

lilxxy

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

39

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку