!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Быстрая зарядка

2020-01-19 04:00:13
222 8
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, поддерживает ли быструю зарядку Xiaomi redmi 5 plus? Если воткунуть в него зарядку на 3А не сгорит?
2020-01-19 04:00:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Alkris2 | из Redmi Note 7

Не сгорит. Хоть 100а втыкайте. Больше чем нужно контролёр не возьмет

Кролик новичок

Hare111 Ответить | из Redmi 5 Plus

Спасибо, успокоили!
неа

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Hare111
Спасибо, успокоили!

С самого начала пользуюсь только ей. Безопастно! Этот режим заложен в наш смарт и программно и в  "железе" . Ток 3А не будет. Напряжение 9 В и ток до 2А. Напряжение 9 вольт это нормальный режим функции быстрой зарядки для смартов Сяоми.

Кролик новичок

LUNKOT
С самого начала пользуюсь только ей. Безопастно! Этот режим заложен в наш смарт и программно и в  "железе" . Ток 3А не будет. Напряжение 9 В и ток до 2А. Напряжение 9 вольт это нормальный режим функции быстрой зарядки для смартов Сяоми.

Спасибо! А можно ссылку на зарядку?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Hare111
Спасибо! А можно ссылку на зарядку?

Покупал давно. Через поисковик забей фирму.  На наш смарт подходит зарядка быстрая работающая по закону QC2.0, моя  же работает,но я её брал для другого гаджета, чтобы не покупать лишнюю зарядку. Сразу посоветую купить хороший шнур, лично я пользуюсь шнурами унгреен,2 метра и 3 ,сечение хорошее и нет просадки напряжения. Правда цена от 200 рублей,но качество всё окупает.

Кролик новичок

LUNKOT
Покупал давно. Через поисковик забей фирму.  На наш смарт подходит зарядка быстрая работающая по закону QC2.0, моя  же работает,но я её брал для другого гаджета, чтобы не покупать лишнюю зарядку. Сразу посоветую купить хороший шнур, лично я пользуюсь шнурами унгреен,2 метра и 3 ,сечение хорошее и нет просадки напряжения. Правда цена от 200 рублей,но качество всё окупает.

Большое спасибо!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Hare111
Большое спасибо!

Не за что. Удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hare111

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

12

• Баллы

56

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку