Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41605997724160599772/url
Эти тоже на МТК?/quote

Нет. Но это ми9т про в основном. Почитайте про его систему охлаждения с медной трубкой и отзывы специалистов. Это можно сказать, тоже фишка этой модели
4171848862
ну по суди сам, он за 10-15 мин так нагревается, норма по твоему?

Сколько этот телефон у тебя? Обновлял по воздуху? Совет самый простой, сбрось к заводским настройкам( найди время не поленись) и ты будеш удивлен результатом. Сейчас МТК , это не те, которые выпускались 3-4 года назад. И ни кого не слушай, нормальный процессор.

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

Для MTK 65 градусов считается нормой.
4160599772 ответил: 2020-01-19 13:56:27
Сколько этот телефон у тебя? Обновлял по воздуху? Совет самый простой, сбрось к заводским настройкам( найди время не поленись) и ты будеш удивлен результатом. Сейчас МТК , это не те, которые выпускались 3-4 года назад. И ни кого не слушай, нормальный процессор.

Это потому что у тебя тоже МТК стоит?!!! Ну да, каждый свое болото хвалит!!!
Всем добра!!! RN5
1757954263
Это потому что у тебя тоже МТК стоит?!!! Ну да, каждый свое болото хвалит!!!

Да, МТК . А что, я что то неправильно написал выше?
У меня редми 7 и он не нагревается так сильно как у вас

Кролик новичок

4172061946 | из Redmi Note 8 Pro

может оптимизируют. все таки как не как пользователей много
Слабенький процессор

Кролик новичок

Dreyner Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4160599772

телефон новый, ты о чем вообще?
4160599772 ответил: 2020-01-19 14:40:31
Да, МТК . А что, я что то неправильно написал выше?

Я про то, что каждый хвалит то чем пользуется и это его устраивает! Но для меня МТК потерян после использования Сони, жуткий проц во всех смыслах!!!
Всем добра!!! RN5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dreyner

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

3

• Ответы

15

• Баллы

80

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку