!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Как поменять цвет сим-карты в настройке телефона?

2020-01-19 21:09:09
1760 15
Друзья, на редми нот 8Т не могу найти изменения иконок для сим-карт...может кому-то это и не нужно, но я привыкла, что на Мегафоне у меня значек - зелёного цвета, а вторая сим синего цвета...в журнале вызова отображаются только два цвета - синий (для первого слота) и зелёный соответственно для второго, других вариантов нет...недавно перешла с Самсунга на Сяоми, к каким-то вещам ещё не превыкла...заранее спасибо...
2020-01-19 21:09:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Настройки такой нет, ищите тему с такой фишкой. Мне попадались, только названия не помню

Опытный кролик

*че[love]чек* Ответить | из Redmi Note 8T

Alkris2
Настройки такой нет, ищите тему с такой фишкой. Мне попадались, только названия не помню

спасибо
А так в целом Ваши впечатления от Xiaomi после Samsung можно узнать? Только честно)

Опытный кролик

Нищеброд
А так в целом Ваши впечатления от Xiaomi после Samsung можно узнать? Только честно)

Если сравнить с моим телефоном, который у меня был, то фото на Сяоми лучше, по удобству использования Самсунг больше устраивал, там корзина в галерее без облака, отдельно можно регулировать громкость звука для вызова, и для уведомлений, значки для сим можно выбрать, все это мелочи и к тому чего сейчас у меня нет можно привыкнуть, но пока что мне этого не хватает...в Сяоми отпечаток работает норм...
4171408117
фото на Сяоми лучше, по удобству использования Самсунг больше устраивал, там корзина в галереи без облака, отдельно можно регулировать громкость звука для вызова, и для уведомлений, значки для сим можно выбрать, все это мелочи и к этому можно привыкнуть, но пока что мне этого не хватает...в Сяоми отпечаток работает норм...

А у вас нет такого чувства, что вы поменяли нечто более дорогое и качественное на дешёвый ширпотреб?

Опытный кролик

Нищеброд
А у вас нет такого чувства, что вы поменяли нечто более дорогое и качественное на дешёвый ширпотреб?

😊

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь но...У меня точно нету такого ощущения. Был А50,у жены А30. Оба спихнули нахрен! Теперь имею MI9T,у жены redmi note 8T. Как камень с души. Очень довольны (особенно я 😂) Больше,нахрен,на самсунги и смотреть не буду.
можешь поменять номер и имя, ну например кодовый номер и кодовое имя

Опытный кролик

Lock71
Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь но...У меня точно нету такого ощущения. Был А50,у жены А30. Оба спихнули нахрен! Теперь имею MI9T,у жены redmi note 8T. Как камень с души. Очень довольны (особенно я 😂) Больше,нахрен,на самсунги и смотреть не буду.

все познается в сравнении... у меня был j6, покупала в 2018 летом, за примерно такую же сумму купила нот 8т, разница есть...думала хоть здесь звонилка будет норм, а тут опять маленький кружочек...всякие мелочи к которым я привыкла на Самсунге в Сяоми нет... покупала в основном из-за фотографий...был выбор между Самсунг А50 и Редми Нот 8Т...Выбрала, как уже поняли второй вариант...разочарований нет, просто пока ещё не превыкла...
на ранних версиях редми была такая возможность, на редми 4а помоему был выбор из 4х цвЕтов. на 8 нет такого.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*че[love]чек*

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

44

• Баллы

230

Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку