Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] ноут 8т ру прошивка,если я поставлю скачанную глобал,все будет работать?

2020-01-19 22:39:40
442 10

2020-01-19 22:39:40
Избранное РейтингРейтинг
Работать будет всё. Но через три точки Вы её не поставите.

Кролик новичок

Куженко Сергей Ответить | из Redmi Note 8T

почему? тут выложили типа можно по инструкции
Куженко Сергей ответил: 2020-01-19 18:16:52
почему? тут выложили типа можно по инструкции

Здравствуйте.
Сразу ''склочный'' вопрос: если так доверяете той инструции, то отчего дальше спрашиваете, а не делаете по ней?
Всех Благ.
PS. Переход через ''три точки'' с одной ветки (RU) на другую (MI, EU, .., ..) не получится сделать - запрет по верификации от сервера прошивок Xiaomi.
PSS. Самое грамотное - https://ru.c.mi.com/thread-1857007-1-1.html

PSSS. Покажите, что и как выложили? (''инструкцию типа'' - очень хочется взглянуть на это ...)
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Сразу ''склочный'' вопрос: если так доверяете той инструции, то отчего дальше спрашиваете, а не делаете по ней?
Всех Благ.

спасибо, вот поэтому и спрашиваю, мало ли, я хоть и давно уже пользуюсь продукцией Xiaomi, но никогда не проживал, только обновлял по воздуху
Куженко Сергей ответил: 2020-01-19 18:35:35
спасибо, вот поэтому и спрашиваю, мало ли, я хоть и давно уже пользуюсь продукцией Xiaomi, но никогда не проживал, только обновлял по воздуху

Покажите, что и как выложили? (''инструкцию типа'' - очень хочется взглянуть на это ...)

Кролик новичок

Карасев Евгений
Покажите, что и как выложили? (''инструкцию типа'' - очень хочется взглянуть на это ...)

вот на главной зайди

Кролик новичок

Куженко Сергей
вот на главной зайди

посмотрел, туфта, верить не надо?
Куженко Сергей

Там же написано : "Скачиваем соответствующую прошивку...". То есть ту, что соответствует Вашей (RU, EU, MI, IN, CN).

Кролик новичок

Патраков
Там же написано : "Скачиваем соответствующую прошивку...". То есть ту, что соответствует Вашей (RU, EU, MI, IN, CN).

там написано желательно глобал, она больше обновляется чем ру, вот я совет и спрашиваю, там написано что можно обновиться, а выходит что нет
Куженко Сергей ответил: 2020-01-19 18:48:13

Видел я этот пост. Но там есть непонятности:

1.прошивки (по крайней мере на мой аппарат) - тестовые и так просто их не поставить.
Нужны определенные условия: разблокировка загрузчика и специальная программа для ее установки

2.разве там написано, что с RU можно таким способом (три точки) перейти на MI или EU?

Там все про иное, чем вы решили.

А ссылку, как перейти я вам показал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Куженко Сергей

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

52

Лучшие моменты 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку