!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

[Прочее] Самостоятельно изменился пароль от телефона за ночь

2020-01-19 23:20:28
1121 36
Это может звучать глупо, но это так.

Телефон Redmi Note 4X, в котором установлен четырехзначный пароль вместе с отпечатком пальца. Вчера все было нормально, отпечаток пальца и пароль вводились исправно. Сегодня утром просыпаюсь и вижу такую картину. Телефон просит ввести пароль (как известно, после 72 часов не использования пароля, а отпечатка, необходимо ввести пароль). Ввожу пароль, который вводил вчера, но он не подходит. Ко мне ночью пробрались воры и изменили пароль на телефоне? Вариант с полным сбросом настроек не подходит, на телефоне много важной информации.
2020-01-19 23:20:28
Избранное РейтингРейтинг
Проверяйте на вирус.....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Опытный кролик

Trawn | из Mi MIX 3

дети есть? Ладно шучу. Какой пароль просит? Пин или от Mi Account? Можете посмотреть какие-нибудь проги по разлочиванию или идите в с/ц
Пока покурите форумы
air79vs ответил: 2020-01-19 18:38:13
Проверяйте на вирус.....

вирус исключен, скачиваю что-либо очень редко, и то, только из проверенных источников
Trawn ответил: 2020-01-19 18:40:57
дети есть? Ладно шучу. Какой пароль просит? Пин или от Mi Account? Можете посмотреть какие-нибудь проги по разлочиванию или идите в с/ц
Пока покурите форумы

в том-то и проблема, что я живу один, и изменить пароль самостоятельно никто не мог. просит именно четырехзначный пин-код
Дайте ему пин-код от сим-карты.....
Да и, как известно, все что происходит - происходит только после перезагрузки......
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16
возможно ты украл этот телефон, но это не точно
air79vs ответил: 2020-01-19 19:14:26
Дайте ему пин-код от сим-карты.....
Да и, как известно, все что происходит - происходит только после перезагрузки......

уже пробовал код от сим-карты, не помогло. после вчерашнего вечера телефон перезагружался только после возникновения данной проблемы (сегодня), что тоже не помогло
Нищеброд ответил: 2020-01-19 19:25:20
возможно ты украл этот телефон, но это не точно

ни в коем случае, телефон покупался лично мной
А можно скриншот запроса пароля?
Alkris2 ответил: 2020-01-19 19:39:58
А можно скриншот запроса пароля?

довольствуюсь скринами из гугла, так как сделать скрин на заблокированном телефоне не могу =(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

путин помоги

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку