!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

Конечно маловероятно, но может это ваш случай. FRP включилась. Вот почитайте https://ru.c.mi.com/thread-1839511-1-1.html
Alkris2 ответил: 2020-01-19 19:58:49
Конечно маловероятно, но может это ваш случай. FRP включилась. Вот почитайте https://ru.c.mi.com/thread-1839511-1-1.html

к сожалению, я не перепрошивал и не сбрасывал телефон до заводских настроек.
кстати, утром я разблокировал телефон отпечатком, все работало. во второй раз разблокировки попросили ввести код, который по мнению телефона неверный, хотя он ни разу не менялся.

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

пароль не менялся, сглючил телефон. у меня такое один раз было. выключение и включение помогло
4153052291 ответил: 2020-01-19 21:04:34
пароль не менялся, сглючил телефон. у меня такое один раз было. выключение и включение помогло

включал, выключал, перезагружал, танцевал над телефоном с бубном, ничего не помогло
путин помоги
включал, выключал, перезагружал, танцевал над телефоном с бубном, ничего не помогло

у меня на моих глазах такое же случилось , танцевал над ним как мог , пробовал не только бубны но и барабаны , вывод только сброс до заводских , тел редми нот 7
Есть вероятность того ,что ктото с вашего Google аккаунта ,через безопасность запоролил вам телефон...

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вывод! Храните данные в сберегательной кассе, то бишь в облаке. Страданий сразу меньше будет)

Кролик профи

gnom9064 | из Redmi Note 4

а тему вы случаем не меняли?

Кролик профи

gnom9064 | из Redmi Note 4

Недавно с магазина тем поставил тема под иос, пока разблокировал отпечатком всё было норм, думаю дай попробую пароль, а он и не подходит... Снёс тему от греха пока отпечаток работал.
4161726363 ответил: 2020-01-19 21:52:20
Есть вероятность того ,что ктото с вашего Google аккаунта ,через безопасность запоролил вам телефон...

посмотрел историю активности и историю входов аккаунта гугл на пк, ничего нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

путин помоги

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку