!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4X

Недавно был апдейт "Системы безопасности". У меня слетели все отпечатки и короткие пароли (но только для прог, не для телефона). Пришлось везде логиниться заново.
MI 9T Pro (MIUI 11 QFKMIXM), MI Band 3, MI AirDots 2 Pro
это как так
Lokiinsane ответил: 2020-01-20 03:08:11
Вчера всё вводилось нормально. Сегодня утром " спустя 72 часа" Вот это я понимаю, здоровый сон...
Ситуация куда прозаичнее, найден телефон, не заблокированный ( Не все умеют это делать ). И товарищь сказочник, пытается обойти пароль безопасности! :)

очень жаль, что ваш максимум — это обвинить владельца в краже телефона

1. телефон на протяжении 72 часов разблокировался только с помощью ОТПЕЧАТКА, поэтому телефон и просит именно код.
2. специально для вас:

что предположите на этот раз? фотошоп? код элемента?

от коробки сохранилась только основная часть, но увы, сфотографировать не на что.

да
Нэмо ответил: 2020-01-20 06:05:24
попробуйте через Гугл акк разблокировать

пытался, однако сервис гугла не может провести синхронизацию с устройством, учитывая что она включена.
скорее всего, мешает системный код

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

путин помоги
пытался, однако сервис гугла не может провести синхронизацию с устройством, учитывая что она включена.
скорее всего, мешает системный код

у меня на асусе такая же проблема была, пароль не верный, писал разработчикам м те сказали что только сброс на заводские настройки, так там тоже этот клятый и нерабочий пароль. голову сломал пока нашёл как через Гугл акк зайти.  Проблема у меня появилась после обновления андройда.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

путин помоги

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку