!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Темы

[Темы] iOS Final version(2) v11 для MIUI 11

2020-01-20 01:29:50
11729 59
Доброго денька, Mi фаны!

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Costantino. Тема сделана в стиле iOS и разработана для двух режимов установки - светлого и темного.

На экране блокировки доступны фонарик и камера. Свайп вправо от левой кромки экрана откроет дополнительный экран с меню приложений, некоторых настроек, контактов, шагомера. Здесь же в самом низу есть кнопка настроек локскрина, где можно изменить приложения по умолчанию - поставить свои, внести до 4 контактов, написать свой текст разблокировки, включть ассистента и многое многое другое... Эксперементируйте, это очень интересно)

Также в левом верхнем углу почти под индикаторами есть небольшая планка, свайп вниз по которой откроет ещё одно небольшое меню, где можно быстро настроить звук, интернет, блютуз, wi - fi. Перейти в некоторые приложения, которые вы также можете настроить на свой вкус в общих настройках локскрина и там же можно включить помощника. Дабл тап по экрану запустит музыкальный плеер.

На рабочем столе виджет в стиле iOS. Значки красочные яркие и симпатичные. Шторка 5×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. В теме кое-где присутствует недоперевод, например в настройках, но интуитивно всё понятно)

Тестировалась на Mi 9T - установилась отлично. Смотрим версию для светлого режима:

При переключении режима на тёмный и применении темы, я получила вот такой результат:

Мы видим изменения в шторке, звонилке и сообщениях изменились фото контактов. В заключение - тема отлично смотрится на двух режимах.

Для применения темы для темного режима, сначала включите режим, а затем установите тему. После применения темы перезагрузка обязательна для обоих режимов (!)

Тема доступна в регионах Россия, Индия.

Удачи вам, уважаемые!)

2020-01-20 01:29:50
Избранное48 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Норм тема, спасибо за обзор.
Эта тема,так же есть и на Российском регионе

Модератор

Иннульча Ответить | из MI 9T

Монтано
Эта тема,так же есть и на Российском регионе

Прекрасно, значит скачать её ещё проще)
Иннульча
Прекрасно, значит скачать её ещё проще)

Единственное,что мне не нравится в похожих темах,так это недоперевод в меню настроек

Модератор

Иннульча Ответить |

Монтано ответил: 2020-01-19 21:44:59
Единственное,что мне не нравится в похожих темах,так это недоперевод в меню настроек

Так она же под iOS, там фактически всегда кое-где выплывает недоперевод.

Кролик новичок

MrSpde | из MI 9T Pro

Хорошая, мне понравилась.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо забрал.

Кролик новичок

1663298949 | из Redmi Note 8 Pro

Отличная тема!!!
Отличный дизайн и тема тоже хорошая

Кролик новичок

4161543405 | из Redmi Note 8 Pro

спасибки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку