Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

Опытный кролик

Мой Обзор Ответить | из Redmi Note 7

Лекримитр
Их и в интернете, и в магазинах полно, на любой вкус. Есть даже металлические

Спасибо
У меня родной резиновый браслет лежит в коробке новый, так как пользуюсь пять месяцев неоригинальным, доставшимся мне в подарок при покупке Mi Band 4 - до сих пор целый.

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

Уважаемый, не надо его сильно рвать, чтоб трекер достать. Посмотрите в инструкции который в комплекте шел, как правильно снимать. Его немного натянуть надо и закрутить, воаля, трекер автоматически оттуда выходит. У меня браслет оригинал больше полугода держится, еше копия на всякий лежит

Опытный кролик

dmitriy-174
У меня родной резиновый браслет лежит в коробке новый, так как пользуюсь пять месяцев неоригинальным, доставшимся мне в подарок при покупке Mi Band 4 - до сих пор целый.

Повезло

Опытный кролик

1650649926
Уважаемый, не надо его сильно рвать, чтоб трекер достать. Посмотрите в инструкции который в комплекте шел, как правильно снимать. Его немного натянуть надо и закрутить, воаля, трекер автоматически оттуда выходит. У меня браслет оригинал больше полугода держится, еше копия на всякий лежит

Прежде чем давать советы, посмотрите видео, ок?

Кролик новичок

shurik44 | из MI 8 Lite

С июля месяца хожу не снимаю, в идеальном состоянии, уже царапины на экране появились, а ремень как новый, более 10 разных ремешков заказал, все по качеству го*но, на ощупь чувствуешь, металл тоже не понравился, берите про запас лучше 1 оригинальный, чем 10 не приятных ремешков

Опытный кролик

shurik44
С июля месяца хожу не снимаю, в идеальном состоянии, уже царапины на экране появились, а ремень как новый, более 10 разных ремешков заказал, все по качеству го*но, на ощупь чувствуешь, металл тоже не понравился, берите про запас лучше 1 оригинальный, чем 10 не приятных ремешков

У меня оригинальный.

Кролик профи

денис ф | из Redmi Note 8T

работает оригинал 4 год отлично

Опытный кролик

денис ф
работает оригинал 4 год отлично

Повезло Вам, а мне браслет попался не очень хорошего качества.

Кролик профи

денис ф | из Redmi Note 8T

Мой Обзор
Повезло Вам, а мне браслет попался не очень хорошего качества.

видать не орегинал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мой Обзор

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

11

• Ответы

67

• Баллы

313

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку