Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

InnaM Ответить | из Redmi Note 5

Kripton
Вся серия REDMI 8,с Гугл звонилкой,последние redmi с miui звонилкой-это 7 линейка.

Спасибо. Поняла
InnaM
Ну а мне то МИшная нужна

Тогда берите Mi 9T.

Опытный кролик

Kripton
Вся серия REDMI 8,с Гугл звонилкой,последние redmi с miui звонилкой-это 7 линейка.

А в линейки Mi?

Забанен

Патраков | из MI 9T

InnaM
Ну а мне то МИшная нужна

Точно знаю, что звонилка MIUI стоит на Redmi Note 7 и на Mi 9T.

Опытный кролик

Патраков
Точно знаю, что звонилка MIUI стоит на Redmi Note 7 и на Mi 9T.

Спасибо большое!

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

я так понимаю, вопрос не в звонилке а в региональности прошивки. в ми и еу прошивках убрали запись, так как она нарушает законы евросоюза. а ру прошивке запись осталась ( по крайней мере у меня на рн5)
InnaM
А в линейки Mi?

На Ми 9 и Ми 9 СЕ звонилка от MIUI
4153052291
я так понимаю, вопрос не в звонилке а в региональности прошивки. в ми и еу прошивках убрали запись, так как она нарушает законы евросоюза. а ру прошивке запись осталась ( по крайней мере у меня на рн5)

На новых телефонах в РУ тоже гугл звонилка идет

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4153052291

На ,,RU,, прошивке на последних моделях нет ,,miui,,звонилки,только от Гугла.

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

после обновления до 11миу везде звонилка от гугла. главное чтобы звонилка не противоречила региональному законодательству. в ес запрещено заптсывать разговор без уведомления  абонеьа, поэтому в еу прошивках запись разговоров отключена. в России запись разрешена, поэтому запись в звонилке есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InnaM

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

1

• Ответы

47

• Баллы

174

Цвет Redmi Note 7
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку