Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 7

последний телефон выпущенный с миуи звонилкой-это Нот7 и ми9Т.

Забанен

Патраков | из MI 9T

Kripton
У меня miui 11,звонилка не Гугл,а miui.

Да, RN7 и Mi 9T были последними. Все телефоны, выпущенные на рынок с сентября 2019 – с Гугловской звонилкой. Все, что вышли раньше – с звонилкой MIUI.

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

Kripton
Функции ,,запись разговора,, с линии,чтобы была запись ,,звонящего и собеседника,, в Гугл звонилке нет,что на miui 10,что и на miui 11,на любой прошивке Mi,EU,RU.Есть на ,,IN,, и ,,ID,, на новых моделях.

то есть у меня её нет или это не гугловская звонилка

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4153052291
то есть у меня её нет или это не гугловская звонилка

У вас звонилка miui.

Кролик профи

4161102731 | из Redmi 4X

🤔
4153052291 ответил: 2020-01-20 09:33:17
после обновления до 11миу везде звонилка от гугла. главное чтобы звонилка не противоречила региональному законодательству. в ес запрещено заптсывать разговор без уведомления  абонеьа, поэтому в еу прошивках запись разговоров отключена. в России запись разрешена, поэтому запись в звонилке есть

Здравствуйте.
Прошу вас, не вводите людей в заблужение
после обновления до 11миу везде звонилка от гугла.

Ничего подобного.
На тех моделях на которых изначально была звонилка от MIUI так и остается.
На тех на которых звонилка изначально была от Google она-же так-же остается.
Всех Благ.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

4153052291
я так понимаю, вопрос не в звонилке а в региональности прошивки. в ми и еу прошивках убрали запись, так как она нарушает законы евросоюза. а ру прошивке запись осталась ( по крайней мере у меня на рн5)

Нет, уважаемый, вы не разобрались в теме. Звонилку от Miui убрали с большинства НОВЫХ МОДЕЛЕЙ смартфонов (8-й и 9-й серии, с небольшими исключениями: Mi 9T и т.д.) с прошивками EU, MI, RU. Однако на ЭТИХ же моделях звонилку от Miui сохранили на прошивках CN, IN, ID. Вплоть до 7-й серии Redmi и 6-й серии Mi - ВСЕ прошивки со звонилкой Miui. То есть, ваш RN5, к счастью, просто не попал под замес.
4153052291 ответил: 2020-01-20 09:36:07
а я не говорю что есть миу звонилка,  я глворил что запись в гугловской есть

В том и проблема звонилки от Google на последних моделях (с Mi 9 T Pro) - начиная с Android 9 возможность записи звонков в ней исключена.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

Вывод: Из современных смартфонов Сяоми приглядитесь к Mi 9T. Обоснование: пост #36 Евгения Карасёва со скриншотами.

Кролик магистр

Карасев Евгений
В том и проблема звонилки от Google на последних моделях (с Mi 9 T Pro) - начиная с Android 9 возможность записи звонков в ней исключена.

Если точнее: с помощью стороннего софта - свой голос ещё можно записать, а с качеством записи голоса собеседника - проблемы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InnaM

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

46

• Баллы

171

Цвет Redmi Note 7
Сделаем Mi Community лучшим домом

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку